Грудь вставная.
malyshi — 16.02.2016
Дамы,у меня совсем едет крыша, видимо, весна или кризис.
Хочу сделать грудь. Кто делал в Москве, посоветуйте, клинику или доктора.
И как оно вообще с грудью силиконовой, хорошо живется?
И второе, вдруг рожу еще и решусь кормить, кто-то реально кормил через силикон? Нормально?
Заранее спасибо.
|
|
</> |
Типография полного цикла: этапы производства и преимущества заказа 
