Грубый Трамп, грустный Клоун

топ 100 блогов peremogi27.09.2019 Грубый Трамп, грустный Клоун
Грубый Трамп, грустный Клоун
Грубый Трамп, грустный Клоун
Грубый Трамп, грустный Клоун
Грубый Трамп, грустный Клоун
Грубый Трамп, грустный Клоун
Грубый Трамп, грустный Клоун
Грубый Трамп, грустный Клоун
Грубый Трамп, грустный Клоун
Грубый Трамп, грустный Клоун
ГРУБЫЙ ТРАМП.
Самое неприятное в поездке президента Украины Зеленского в США - это публичное предложение президента Трампа обратить внимание на скрытую доброту, историческую и миротворческую роль президента России Путина, который для всего мирового сообщества отличается крайне низким уровнем геополитической ответственности за свои действия по всему миру.
Тот факт, что на встрече Трампа и Зеленского американский президент публично предложил Украине выяснять все отношения исключительно с президентом России Путиным глубоко шокировала международную общественность. Это безответственное и неприятное предложение, злого и усталого от внутриполитической борьбы американского президента Трампа. Тем более, что его далекий «заклятый друг» –Путин, все равно, уже ничем помочь ему не может в борьбе за второй срок президента США.
Даже если молодой президент Украины Зеленский еще не подозревает, что он является верховным представителем Украины, которая является жертвой агрессии России, а Путин-преступником, развязавшим войну между двумя братскими народами, то американский президент не должен был так цинично и открыто предлагать встречаться и решать все проблемы, отдельно от мирового сообщества, жертве-Украине и агрессору-России.
Как правило, жертва преступления и преступник могут и должны встречаться лишь в зале суда, в кабинете у следователя на очной ставке или на международных переговорах и арбитраже, но не прямо. Ибо, очередная встреча, без свидетелей и норм, жертвы и преступника, как правило, приведет к ухудшению положения жертвы и уменьшению вины преступника. Прямая встреча Зеленского и Путина не принесет успеха, ни Украине, ни ее президенту Зеленскому. Тем более, что Россия всегда представит ситуацию так, что Украина окажется в проигрыше, тем более президент Зеленский.
Поэтому можно понять шок неопытного политика Зеленского, который вдруг слышит на весь мир публичный совет президента США Трампа, что все свои болезненные проблемы решайте с Путиным и не втягивайте нас в ваши славянские конфликты. Этот скандальный совет Трампа говорит о том, что американский президент пока еще не осознал до конца национальных интересов США и места Украины в системе американской и европейской безопасности. Трамп рассматривает Украину исключительно как источник компромата на своих политических противников для внутриполитической борьбе за власть и как поле воздействия Путина на Восточную Европу. Поэтому Зеленскому придется терпеливо ждать пока нынешний президент США Трамп перестанет опираться или заигрывать с Путиным и поймет ценность Украины не только как средство борьбы против угрозы его импичмента, но и ее перспективную роль в системе международной безопасности.

https://www.facebook.com/photo.php?fbid=2307638846213094&set=a.1440766752900312&type=3

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Видимо, услышали наши издатели мои немые мольбы и выпустили-таки наконец нормальные наборы с видами Йошкар-Олы. Я этому очень и очень рада и спешу поделиться, так как Йошкар-Ола - город с уникальным  диким сочетанием европейской арихитектуры и ...
Перед Новым Годом хотелось бы подсластить свой журнал чем то сладеньким, но в этом году я не пеку по новым рецептам, а использую свои «старые и добрые» рецепты домашнего наполеона и орешков со сгущенкой. Зато могу немного подперчить журнал рецептом, по которому уже много лет ...
По результатам проверки факта обрушения подпорной стены в районе Тихой, прокуратурой ПК возбуждено уголовное дело по статьям 293, 286 УК РФ . Генеральный дирректор ЗАО "ТМКиКо" Загребнев В.Г. заключен под стражу, а с ряда должностных лиц взята ...
...
1. При гастритной диете лучше не есть ничего или есть то, что вредно, но понемногу? ...