Теледебаты Сергея Игуменова от русских братьев

топ 100 блогов samarski-forum20.08.2016 Скажи им Серый, что поганая была власть после убийства русского царя этническими большевиками.
Скажи им, что наш дед Егор воевал на войне с противотанковым ружьём в руках и подбил не один фашистский танк с русской свастикой на броне, а его брат защищал поганый "Сталинград", а дядя мой Польшу освобождал.
Скажи им так же Серый, что даже на войне русские люди мечтали о падении, так называемой, советской власти. Скажи им, что за отмену колхозов и раскулачивания крестьян воевали русские люди, убивая фашистов.
А лучше скажи им, что сегодня мы уже свободны и что нам надо всего лишь укреплять и совершенствовать наше русское государство, а не устраивать майданы да цветные революции на Руси, в угоду евреям.
И добавь обязательно к сказанному, что сельское хозяйство надобно пустить под современные реформы и что надо освободить наконец-то крестьян от обязанности возделывать не плодородные земли и влачить жалкое существование в умирающих сёлах бывшего сельхозгулага. Уничтожили ГУЛАГ, уничтожим и СЕЛЬХОЗГУЛАГ,
Иди Серый в Думу и скажи всем, что русские желают короновать царя на русский трон и что царём нашим будет Владимир Путин из народа, такой же как и мы. И что новая династия русских царей пойдёт от этого царствования и что русский народ больше не позволит никому убивать наших царей.

Теледебаты Сергея Игуменова от русских братьев

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Доброго всем утра. Вчера вечером Китиша решил обязательно поснимать для читателей Сатурн - было ясное небо, вечером в 11 часов были видны звёзды до 3,5 звёздной величины и в полночь я вынес на балкон свой маленький рефрактор. Неожиданно сьёмка Сатурна повлекла за собой и ...
99 руб за банку в "Ленте". Икра годная. Санкции-хуянкции. Завтра специально сгоняю банок 10-20 взять ...
...
Какое же г....но сейчас слушают подростки! Я в их годы слушал другое ...
Я опять взберусь на своего любимого конька - книги и комментарии читателей про "мужские образы", "видно, что баба писала", "мужики так делают/не делают" и прочая, прочая. Эти люди, заметьте, делят окружающих не по признаку "кому такое нормально/не нормально", а по полу. "Парни постоянно ...