рейтинг блогов

ГРОССМЕЙСТЕР ПОЖЕРТВОВАЛ ФЕРЗЯ

топ 100 блогов putnik112.07.2016

Ходит с подачи небезызвестного Пономаря по помойным сайтам текст. Грязный, злорадный, - глаза б не видели. Но, проверяя попунктно, вынужден признать, что все цифирки, от 1 до 11, в той или иной мере, пусть и с передержками, и с представлением предполагаемого, как уже совершившегося, но отражают реальный вектор политики США на ближайшее время. Или, по крайней мере, задекларированы, как цели Альянса. Поэтому, раз уж ссылки имеются, привожу:

ГРОССМЕЙСТЕР ПОЖЕРТВОВАЛ ФЕРЗЯ

По РосТВ такого не скажут, -  СМИ хнычут пост-фактум, - но, на самом деле, даже бить, скорее всего, не будут: слишком многими и слишком крепкими ниточками сплетены истинные хозяева Российской Федерации, о которых очень точно, без всяких эмоций пишет Виталий Третьяков, со старшими партнерами в США и ЕС, чтобы посметь брыкаться, тем паче, им-то брыкаться и смысла никакого нет. А те, которым смысл брыкаться как бы вроде и есть, явно не готовы идти ва-банк: они тоже попутаны теми же ниточками, и все пытаются, надеются, стремятся верить в лучшее, как-то сторговаться на голом блефе,  чем дальше, тем больше напоминая аудиторию пляшущего Каа.

Могло ли сложиться иначе?

ГРОССМЕЙСТЕР ПОЖЕРТВОВАЛ ФЕРЗЯ
ГРОССМЕЙСТЕР ПОЖЕРТВОВАЛ ФЕРЗЯ
ГРОССМЕЙСТЕР ПОЖЕРТВОВАЛ ФЕРЗЯ

Но нет, не могло.
Ибо слишком многими и слишком крепкими ниточками.
И сложилось иначе. Совсем иначе.

А между тем, не поверь в те уже далекие дни, в практически идеальных условиях, сановная, тогда еще жирненькая Москва лживым посулам, пойми, - а твердили же умные люди! - что правила изменились, и пойди на риск перевода страны на военные рельсы, порвав ниточки, два года не были бы потеряны хуже чем впустую и сегодня все выглядело бы, как минимум, не гаже, а скорее всего, и лучше, потому что, как минимум, Украина не была бы плацдармом для удара, и вообще, многие бы боялись.

Впрочем, история не терпит сослагательного наклонения.
Так говорил тов. Сталин, а тов. Сталин знал, что говорил, и никогда не говорил попусту.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
...
Понюхал ща полосатика золотого, а он пиздой пахнет. Чистой. Вкусной. Ща под пефко его. Posted via LjBeetle и ...
#сделаноунас Всех причастных! Не только лишь все... Следите за фонтанами... Ну, За ВДВ! Зв СпН! ...
Известный британский журналист Мэтью Пэррис в в своей книге "Миссия достигнута! " рассказывает о реальном случае, который произошел с американским сенатором Биллом Брэдли на одном торжественном обеде в Филадельфии в 2001 году. Использовав по назначению выданную ему порцию сливочного ...
Существует много версий того, за что сражалась Красная Армия в 1941-1945 годах в Великой Отечественной войне и войне с Японией. Официальная государственная версия в России ныне гласит, что она воевала «за Родину». Но есть и всякие вариации, например, в недавнем антисоветском фильме про ...