Гром, молнии и прочие извращения

топ 100 блогов muramur11.08.2010 С утра в жэжэ столько восторженных описаний грома, молний и какбыливня, что непоэтично вспомнился неприличный анекдот. Он под катом. Нет, он правда неприличный, поэтому если вы человек тонкой душевной организации, не ходите туда.

Приходит, в общем, мужчина к женщине. Та его ждёт, накрасилась, надушилась, помылась - ну или в обратном порядке.
А мужик ей и говорит:
- Слушай, знаешь, так дождя охота, что без дождя вот прям не стоИт. Может ты, чтоб всё было не зря, возьмёшь вот скажем чайник с прохладной водичкой, сядешь на меня верхом и будешь меня поливать, а? ( в свете последних событий вполне актуально, не правда ли?)

Ну, она так и сделала. Разделась, села на него и из чайника прохладной водичкой поливает.
Мужик опять чо-то кряхтит:
- Слушай. Вот хочется, знаешь, чтоб вот гроза. Чтоб молнии сверкали! Ты одной рукой меня поливай, а другой вот шнурок на торшере дёргай, будто молнии.
Ну, она, значит, сидит на нём, одной рукой водой поливает, другой за шнурок дёргает, торшер то потухнет, то погаснет - красота.

Мужик совсем разошёлся:
- Круто, - говорит, но вот молнии есть, но они будто бы дальние. А я хочу, чтоб вот прям гром был! Ты не могла бы ногами взять две крышки от кастрюль и ими бить друг об друга?

В общем, представляете картину? Сидит она на нём, голая, накрашенная, надушенная, одной рукой из чайника поливает, другой молнии включает, ногами две крышки держит и ими эдак Баммм!!!!! ББББамммм! В общем, полная картина.

А мужик тут вдруг раз - и скинул её нафиг.
- Дура ты, - говорит, дура!!!! Чо ты на меня залезла! Ну кто в такую бурю ебётся-те?

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Импровизированная бронетехника сама по себе является весьма специфичной вещью, посему и используется она довольно своеобразно. Между тем, часто бывают ситуации, когда даже эта специфичная техника оказывается в крайне странной роли. Например, как тут. ...
Сегодня мы полдня бродили по Хайфе с Ириной irina_zubkova , которая приехала в Израиль на две недели. Фотографировала нас моя хайфская подруга Алла sigdan . Съездили на море. Мы-то просто побродили и посидели, но видели несколько купальщиков. Ира из -9° попала в ...
Были там.Много фото,много слов,но всё подробнее потом,после "отдыха")) ...
Ну да, без снега. Без серых дней, почти без них. Без комментариев на улице от незнакомых людей и без страха, что кто-то про тебя что-нибудь скажет, или подумает. Без стыда, если тебя поймают без билета: просто штраф пришлют. Без надежды, что тебя поймут, как человека. Без хорошей ...
"Дмитрий Анатольевич не такой добрый как папа. Укатает в асфальт и Навального и Ходорковского и всех аналитиков с политтехнологами". https://www.facebook.com/gleb.pavlovsky/posts/827457730725668?comment_id=827460820725359&comment_tracking=%7B%22tn%22%3A%22R2%22%7D Вот, кстати, да. ...