Григорий Амнуэль - "Вина за холокост и за огромные потери в войне лежит на
peremogi — 25.10.2019
Григорий Амнуэль - "Вина за холокост евреев и за огромные потери во
второй мировой войне лежит полностью на СССР."https://zen.yandex.ru/media/mnenieburg/grigorii-amnuel-vina-za-holokost-evreev-i-za-ogromnye-poteri-vo-vtoroi-mirovoi-voine-lejit-polnostiu-na-sssr-5d8a58603f548700ad8bde15
А все потому что якобы в начале второй мировой войны в 1939 году СССР наглым образом присвоил себе исторические польские земли. Якобы это послужило одной из причин, почему началась война и почему были такие жертвы.
«Если бы польские земли густонаселенными евреями не перешли от Польши к СССР, то не было бы холокоста. То немцы не уничтожили бы столько людей. СССР в 1939 году прикарманил себе эти земли. Если бы Советская Власть действительно спасла евреев и все человечество от фашизма не было бы таких огромных жертв. Вина в том, что погибли десятки миллионов людей так же лежит и на СССР.»
|
|
</> |
Тактильная плитка 500500: как устроить понятный и безопасный маршрут 
