грибы
dead_like_me — 25.09.2011

ого го как я прыгаю вокруг корзинки с грибами)) Это мой сосед в лесу в Подмосковье собрал вчера) Подарил себе и жене и нам принёс) Тут и на суп и на пожарить хватит)) Настя любит грибной суп ) и я люблю но варить то не умею... буду сейчас искать у белоники рецептик)
Такие они нежные на ощупь ммм)) прям хочется взять и каак сжать ))
а нет у белоники рецепта супа с белыми грибами(

2.

3.

4.

6

5.
Почти получилось: самые близкие попытки сборной Беларуси попасть на чемпионат мира 
