рейтинг блогов

Грибы во дворах, тренажеры в городе, 2,7 кило в рюкзаке, георгины в вазах и

топ 100 блогов 365days09.09.2021

ЧИТАЕМ ВНИМАТЕЛЬНО!!! Задание изменилось!

Всем привет! Это ежедневный пост марафона #осеньосень

  • Сначала я расскажу, что интересного происходит в марафоне. 
  • Потом предложу вам поделиться ссылкой на любую вашу запись, написанную сегодня (или вчера вечером). 
  • А в самом конце задам вопрос! 
#осеньосень
#осеньосень

Итак, начинаем с новостей марафона: кто и что интересного написал. Выбираю по традиции пять (интересного происходит существенно больше), ни лучших, ни любимых, просто интересных и стараюсь разных. 

Сегодня в дайджесте: авторы делятся источниками энергии, вдохновения, тяжести, странного и красивого. А потом отвечают на вопрос: как им пишется!

Читаем!

Проект на который вы вдохновили друг друга

Начну с того, что меня буквально окрыляет. Вы друзья, вдохновляете друг друга! Так Грибы во дворах, тренажеры в городе, 2,7 кило в рюкзаке, георгины в вазах и andreevich144 начал свой #91деньпроекта, вдохновившись проектом Грибы во дворах, тренажеры в городе, 2,7 кило в рюкзаке, георгины в вазах и galina_palatun:

Решил подключиться к #91деньпроекта и делать обзоры уличных тренажеров.
А решил написать, потому что воодушевился одним из сегодняшних авторов. Всем добра)

Подписывайтесь или добавляйте в друзья Грибы во дворах, тренажеры в городе, 2,7 кило в рюкзаке, георгины в вазах и andreevich144!

2,7кг в рюкзаке

Так ли просто быть фотографом анималистом? Об одном из инструментов рассказывает Грибы во дворах, тренажеры в городе, 2,7 кило в рюкзаке, георгины в вазах и lenorlux:

Не гриб ли это

Надо сказать, что люди любят странное не меньше, чем красивое. Вот, например, грибы в городе собрала Грибы во дворах, тренажеры в городе, 2,7 кило в рюкзаке, георгины в вазах и alena_dnepr:

Источники энергии

Грибы во дворах, тренажеры в городе, 2,7 кило в рюкзаке, георгины в вазах и kladez_zolota элегантно делится своими источниками энергии:

Красивое

Сегодня в рубрике «Красивое» очень красивое. Грибы во дворах, тренажеры в городе, 2,7 кило в рюкзаке, георгины в вазах и kavery показывает георгины в работах фотографа Jamie Jamison: 

Как пишется

Спасибо большое всем, кто внимательно читает посты и отвечает в комментарии на вопрос. Очень много интересного узнаю. Хочу поделиться некоторыми вашими наблюдениями. Напомню, вчера вопрос был:

Как пишется? Легче, чем в первые дни? труднее? Изменилось ли что-то в ваших рутинах в связи с тем, что пишите больше?

Интересным наблюдением о формировании привычки делится Грибы во дворах, тренажеры в городе, 2,7 кило в рюкзаке, георгины в вазах и alena_dnepr:

Пишется с каждым марафоном все проще, уже сформировалась привычка,  еще с лета. Хожу и по сторонам гляжу: о, об этом можно написать, а это  как раз к заданию подойдет :)

Грибы во дворах, тренажеры в городе, 2,7 кило в рюкзаке, георгины в вазах и kler_sk отмечает, что появляется мотивация:

Пишу легко, тем в чеклиста много, марафон не мешает реальной жизни, наоборот мотивирует на много интересного.

Просто золотые слова увидела у Грибы во дворах, тренажеры в городе, 2,7 кило в рюкзаке, георгины в вазах и palmelforia про дисциплину и регулярность: 

И еще мне очень нравится то, что это нужно делать регулярно, я даже  специально выделила окошко времени, когда сажусь писать, чтоб не  прокрастинировать. Иногда дисциплина для писателя важнее вдохновения.

Спасибо еще раз, что делитесь ответами!

Теперь о ссылках  

В этом посте вы можете поделиться ссылкой на на любую вашу запись, написанную сегодня (или вчера вечером).

Пожалуйста, пишите, к какому заданию, челленджу или проекту оно относится!!!

И вопрос!

Очень интересную тему «внезапного выстрела» подняла в своем посте Грибы во дворах, тренажеры в городе, 2,7 кило в рюкзаке, георгины в вазах и loyal_fr:

Внезапно выстрелил мой пост о том, как одна моя знакомая забеременела от  женатого мужчины. Который, узнав о беременности, ее бросил. Писала я  тогда сюда, потому что это был крик души. Я не могла ни с кем  поделиться. Это был ооочень тяжёлый момент. Вообще я заметила, что  именно такие посты интересны другим людям.

https://loyal-fr.livejournal.com/478439.html

Вопрос, собственно: было ли в вашей практике (не только в блогинге, да просто в жизни) такое, что неожиданно тема, которую вы не считали перспективной и кому-то еще интересной — выстреливала и оказывалась интересной кому-то еще? Расскажите! Почему так случалось, как думаете?

Слушаю вас очень внимательно! :)

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Полуголые девушки в магазине? Да, представьте себе, и такое может быть. Хотя конечно, не часто встретишь в продуктовом магазине девочек Go-Go. Особенно если ты сам, в этот магазин ходишь, покупать хлебушек и водичку. И хотя девушки, конечно не голые - все так их обилие в продуктовом ...
Да, война была нужна, чтобы рассеять туман лжи. Те нЕкто, кто правит здесь балом, в курсе того что сила человека в духовности. Духовный человек подобен богу. Он мыслями творит реальность. Сейчас идет война не с белым человеком, а с его силой - духовностью. У белых людей потенциал к ...
Развитие событий на Украине, первый вариант Украина целиком уходит под власть США и ЕС, все последующие Майданы подавляются как антидемократические, население проходит обучение по новейшим евростандартам и страна становится очередной Прибалтикой, без промышленности, совершенно ...
Картинки с нулевого дня и первого. Подписывать развёрнуто, как обычно, некогда. Перед началом авиашоу по перрону несколько раз прошли уборщики, чтобы на парковках для самолётов не оставалось никакого мусора. Потом стали прибывать выставочные экземпляры авиатехники. Сикорский-70 ...
Минутка гособоронзаказа. На днях увидел в Телеге очередной возмущения пост от мордорских ватников, риторически вопрошавших, почему отечественное кинопроизводство с 2014 года не осилило снять ни единой исторической ленты, продвигавшей бы важный и нужный Этой Стране нарратив. ...