Grey's Anatomy

топ 100 блогов elkapalkina10.06.2013 9 сезонов Анатомии нон-стоп. Мой личный рекорд! Юхуу. Щас буду писать всё про всех)))
Ну во-первых Шонде Раймз надо показаться психотерапевту. Потому что сериальная больница просто филиал ада на Земле. В ней с завидным постоянством происходит какой-то тотальный пиздец. Персонажи мрут как мухи. По-моему только паре человек удалось унести ноги. У всех и каждого кто-то помер или повалялся на операционном столе. Больше всего поразила концовка 6 сезона, вот где я офигела, такое мочилово, жуть как круто))
Не поняла, почему интерны в больнице сплошь престарелые. Это какая-то фишка американского здравоохранения?
И ещё в последнем сезоне по-моему дико лицемерная хрень - развалить и разорить клинику, выступать по этому поводу, а потом кинуться её спасать. Такое только в США возможно)
Любимый персонаж Келли. Вне конкуренции вообще. Идеальна. Обожаю.
Grey's Anatomy
А вот её Аризона мне никогда особо не нравилась, а последний сезон ей хочется пробить с ноги за вечное нытье и жаление себя. Достала, ей богу.
Едем дальше. Долго любимым персонажем у меня была Миранда Бейли. Но мляяя, с ей героиней сценарий сотворил что-то ужасное, прям без слез не взглянешь, все эти отношения, пиздострадания, пора отправлять её в Лос-Анджелес.
Grey's Anatomy
Кто там ещё из старичков был. Джордж О'Мейли - супер, но все эти скандалы вне сериала, полный слив его персонажа, я понимаю, почему он всех нах послал. А вот Бёрк мне никогда не нравился, даже порадовалась, что его убрали. Правда получилось тупо и топорно, ну да ладно.
Иззи. Терпеть не могу Кэтрин Хайгл. Терпеть не могу супер-пупер-положительных персонажей) У меня в принципе получилось к ней привыкнуть, но без неё сериал ничего для меня не потерял. И главная радость, она утащила за собой Денни. Это был адский вырвиглаз. Если бы я ранее не видела Джеффри Дина Моргана в других ролях, то решила, что у него какее-то заболевание, потому что эта вечная тупая улыбка на лице Денни безумно раздражала, хотелось стереть её нафиг. Их сопливая пара выбесила конкретно. Особенно с учетом всех нереальных обстоятельств.
Пожалуй скажу про кого-нибудь что-нибудь хорошее. Алекс Корев) Мудак! Но Алекс + дети делает его одим из любимых персонажей. Это такое мимими, я просто таю))
Grey's Anatomy
Ну и само-собой я таю от Эйвери. Он в принципе мог бы ничего не играть, а тупо читать в кадре телефонный справочник. Жаль, что ему так долго не могли бабу найти и в итоге сначала шизу подсунули, а потом никакущую. Эйприл мне не нравится. У неё бывают просветления, но истеричные религиозные фанатички как-то сразу нет.
Кристина. Нравится персонаж, не очень нравится актриса, но привыкла. Не нравится, что история зациклилась и если случается пиздец, то ей достается больше всех. Их пара с Оуэном совсем не смотрится, хотя я была за них рада.
Оуэн меж тем очень крут. Мне нравится актер ещё со времен Рима. Но надо бы ему какую-нить бабу другую. Он умеет давать секаса, но щас у него вместо секса драма на драме.
Grey's Anatomy
Мередит и Дерек это просто kill me please. В самом-самом начале они мне нравились. Но, сцуко, как же достали их драмы, вечное нытье, а теперь постоянные сюси-пуси. Раздражают дико. К тому же они знатно состарились. Мередит уже к 4-5 сезону очень сдала, а нынче так вообще засохшее яблоко напоминает, Дерек тоже далеко не секси-мачо-мен. Жду не дождусь, когда их добьют.
Марк и Лекси. Оба полнейший отстой. Я так ждала появления Марка, рассчитывала, что у него будет суперский персонаж, но получилось ооочень слабенько с редкими просветлениями. Лекси мне нравилась ровно одну серию, когда её показали первый раз. После - тушите свет и развидеть, бесила каждую секунду. Я дико и безудержно радовалась, когда её выпилили.
Кто ещё там был. Доктор Вебер мимо.
О, Эддисон. Вначале она меня выбесила, потом я прониклась, но смотреть сериал с ней в главной роли как-то не тянет.
На новую любофф Алекса смотреть вообще не могу, после её роли в Californicaton, где она светила сиськами.
В общем и целом я в восторге, жду 10 сезон, надеюсь, что он не станет последним.
Пойду смотреть ещё какой-нибудь длинный сериал))

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
На самом деле это радиофицированная командирская машина. На базе вот таких стандартных "Панаров" 165/175 Вот она во всей красе с проволочной антенной Командирский "Панар" 165/175 ("спец машина капитана") с двумя радиостанциями. Одна для связи с командирами его взводов, ...
Простите, друзья, за внеурочный пост. Если бы вам пришло заказное письмо из Мытищ, вам бы тоже, наверное, сейчас не спалось. Мучились бы, небось, от любопытства: что в письме? При чем здесь Мытищи, где я не буду никогда? Вот и я мучусь от любопытства, которое вряд ли будет удовлетворено. ...
Я-то всё равно умру... К тому идёт. А вот вы - слепые, глухие и фомы неверующие... Ничего не слышите, ничему не внимаете... Мол, пронесёт. Ошибаетесь, дорогие! Самой дорогой ценой заплатите за своё пренебрежение к этому миру. Он вам скоро отомстит. За всю вашу глупую никчёмную ...
— Здравствуйте. Проходите, пожалуйста, — горничная махнула рукой, чуть отстранилась, пропуская Сашку внутрь, и на её лице промелькнула развязно-презрительная улыбка. Сашка постарался придать уверенности своей осанке, прошёл в гостиную, всё ещё ощущая спиной насмешливый взгляд наглой ...
В связи с распечатыванием Западом старых угольных шахт из-за развязанной поработителями мира войны против России, внезапно выяснилось, что СО2 не только не вреден - он ПОЛЕЗЕН. ВСЕМИРНАЯ КЛИМАТИЧЕСКАЯ ДЕКЛАРАЦИЯ Более 1100 ученых и специалистов по всему миру подписали Всемирную ...