Греция.....
pesreakzii — 29.06.2015
Ты молодец! Оправдала! Ожидания!Конец Евросодому...Конец..... Только сумасшедшии на что-то надеятся еще))) Конечно,не завтра завалят всю финсистему. Еще месячишко потребуется. Но........
Это все..граждане. Всем нашим эмигрантам всех волн-бооольшой-большой привет.
|
|
</> |
Чем отделать входную дверь: взгляд «Лемана ПРО» 
