Гребенщиков - ничто, Соловьев - наше всё!

топ 100 блогов man_and_man12.10.2019 После ничто... очень просится ...жество.
Соловьев еврей, Гребенщиков тоже еврей и конечно нам гоям весело наблюдать за разборками евреев, тут ещё и Познер еврей подключился в своих оценках песенки мудазвона Гребенщикова.
Старый дурачок поющий все песни на один мотив ---это я про Гребенщикова, конечно же, не про Познера.

Познер тоже уже не тот, каким был 10 лет назад, когда сам увидел и почувстовал на собственной спине "честные" западные СМИ. И риторика у Познера изменилась и мнение о России в лучшую сторону, хотя он иностранный еврей. Наши евреи ведь русские евреи. Иногда еврей больше русский, чем сами русские гои).

Если честно, то у Гребенщикова полпесни есть про город золотой, остальное такая муйня, что Путину стыдновато бы было когда то ходить на концерт Гребенщикова, но Путин просто это сделал видимо из политеса, подлизаться к евреям (а в этом пока есть необходимость), тем более может человека когда то и зацепила единственная песня про животных невиданной красы... Такое ведь тоже бывает.
Еврейские ведь разборки идут и на "Вечернем шоу Соловьева". Из 6-8 гостей всегда 5-7 евреи, остальные 1-2 гопота из Рогулии или ещё какой от власти депутат, ибо Соловьеву тоже надо соблюсти политес.
А что делать, если только евреи могут хорошо и умно говорить и озвучивать доходчиво современную мировую обстановку. Ведь поставь с Яшей Кедми любого гоя и он будет гоем, который не владеет информацией, а Яша Кедми через Израиль, через евреев США, через нашу прекрасную Вену всегда что то узнает, что там в мире то происходит на самом деле и скажет просто и четко, чтобы гои поняли кто они такие и что их ждет.
Ведь участие в шоу пусть даже не в прямом эфире это не так просто и не каждый умник сможет показать себя и выразить свои мысли доходчиво в эфире, хоть какими большими знаниями не обладай, потому что это совсем другой формат.
Многих ведь евреев из новых пытался приглашать Соловьев в своё шоу, но они плывут и тонут, что приходится их вытаскивать...и больше их потом не приглашают. Одно дело лекции читать перед студентами, а другое дело перед равными выступать. Разница боооольшая, как говорит Соловьев.
Соловьв ведь шоумен, актер, пейсатель, журналист и поэтому часто позволяет себя покривлякаться или поиздеваться над рогульскими экспертами. А что может быть тупее чем Ковтун, Вася Вакаров, чувак Охрименко с четками ( каждый раз новыми) и ещё там есть чубатый такой поросенок откормленный....Это же ужос, когда их слышишь и видишь. Ну да, после шоу Соловьева начинаешь больше ненавидеть рогулей, глядя на таких их экспертов, но какая вина Соловьева, что Рогулия не смогла прислать лучше? Ведь Олэся  или там Янина это вообще отмороженные женщины с Рогулии. А Вадим Карасев в костюмах от Элтона Джона? Это что таааа)))
Шоу Соловьева четко всегда проговаривает самые важные мировые новости на сегодняшний день. Сжато, четко и аргументировано и этим мне шоу это нравится, невзирая на их еврейские лица. А всё мировое СМИ под евреями и что нам делать? Вон даже Трамп не может победить евреейские фейковые СМИ в США. Вся Европа под еврейскими лживыми СМИ стонет и что? Ничего. Учиться самим и делать шоу, чтобы нашлись замены ургантам, галкиным и малаховым...
А что надо опуститься Соловьеву до того и начать хаить и хамить нашему президенту Путину, поносить власть?
А какое право есть у Соловьева на государственном канале поносить власть? Никакого. Но его гости и так умело её поносят и критикуют, не выходя из рамок вежливости и нравственности. Но превращать страну в балаган, как в США, где над Трампом евреи издеваются уже без всяких ограничений - это пока за пределом нашего российского сознания и понимания. У нас ведь Кавказ, Азия...а там совсем другое понимание авторитетности власти. Власть ведь дана и избрана, чтобы держать страну. Да, много чего не нравится и мне и многим, но если начать гнобить и хихикать над президентови властьимущими, то это опять шагнуть в 1917 год. Царя Николая евреи поносили во всех европейских СМИ и российских, листовки, прокламации, частушки...довели человека , что он шагнул в смерть и что стало со страной? Я уже писал здесь много раз про все эти еврейские революции и чем они заканчиваются. Посмотрите на Украину хотя бы... Это что нормально украинским женщинам обслуживать итальянцев во всех смыслах, как интимных, так и социальных? Это нормально молодым парням с Рогулии собиарть урожай на польских и итальянских плантациях, быть рабами? А кто был за границей, тот знает, их тут столько, что впечатление, что приехал на Рогулию...
Хорошо хоть Соловьев понимает куда ведут еврейские революции его пейсатых сородичей и почему то не хочет уподобляться и кривляться над властью, а как видим в США - предела в этом нет.
Превратится в свиней можно в один миг, но отмыться потом тяжело, да уже и никто не даст и возможности не будет.
Поэтому шоу Соловьева прекрасное и без него вообще нечего смотреть и слушать в наших СМИ на политические темы.
Так держать!
А Гребенщиков стареющий и никому не интересный музыкант, не побоюсь сказать безталанный, потому что умрет и никто и никогда его песни слушать не будет. Они просто плохие. И зря Соловьев сказал, что ему нравится его творчество - нравится там нечему. Но скажи, что не нравится ещё хуже, поэтому Соловьев поступил по-еврейски - сказал одно, а подумал сооооовсем другое))))






Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Педагоги украинской школы №-106 в Запорожье на Украине превзошли всю имеющуюся на сегодняшний день украинскую патриотическую истерику. На уроках в начальных классах учителя призвали детей спасать зимой от голода синиц и уничтожать снегирей… По мнению педагогов, синица, имея жёлто-голубу ...
...
Трампу очень хотелось продемонстрировать силу и самостоятельность, но продемонстрировал он слабость и зависимость. Сегодня весь мир проснулся под новости из Сирии, где американский эсминец из акватории Средиземного моря выпустил 59 крылатых ракет "Томагавк" по авиабазе сирийских ...
Рита tomasina_cat подарила мне крутейший браслет, вот именно мне его не хватало, вот точно такого! Теперь у меня всех цветов браслеты есть :D (Причем голубой, зеленый и черный с золотым это благодаря Рите , вот тут её творения показывала) В общем хорошо, когда у человека руки ...
Первым в моем расстрельном списке стоит архитектор, изобретший пятиметровую кухню. Вторым - изобретатель  магазина на диване. Третьим - придумщик зомбоящика. Потому что у моего папы есть диван и есть телевизор. Именно поэтому в субботу он ...