GrandGame 3

топ 100 блогов navi0321.01.2023 ...


Я намерена была проработать то видео и выписать главные цитаты.
Но у меня сегодня нет на это сил.
Я думаю, что видео имеет смысл посмотреть полностью, за чисткой коня или за мытьём посуды, например.
Если не полностью, то пролистать.


Но я всё же напишу главные мысли.

Украине необходим план спасения.
Это не оружие, потому что оружие нам не хотят давать в тех количествах, которые бы могли радикально навредить России.
Запад не заинтересован в распаде России. Россия рассматривается как огромный буфер, защищающий Европу от опасной части Азии. Россия необходима Европе в состоянии, когда она способна удерживать нападения орды с юго-востока. Поэтому Украина не получит достаточно наступательного оружия, потому что в таком случае появится риск распада России.

Украине нужно найти и предложить Западу такой проект, в котором будут сочетаться экономические интересы Украины, англо-саксов, Китая, Турции и всей Европы. Такой проект, реализация которого долговременно работала бы на то, чтобы влиятельные и сильные страны были сильно заинтересованы в безопасности Украины.

Проекты типа Украина 3.0, или Пятый проект Арестовича - это всё проекты о построении Украины после войны, но это не те проекты, которые могут уберечь Украину от войны в будущем.

Новый экономический проект - типа Новый шёлковый путь, соединяющий торговые пути Китая и Европы, путь, который проляжет не там, где проходит торговый путь из Китая в Еропу сейчас. Новый путь проляжет через территории Волгоградской, Ростовской и Астраханской областей, а затем через территорию Украины.

Для того, чтобы российские территории, на этом пути были безопасными, они должны образовать отдельное государство под условным названием Югороссия.

GrandGame 3 Screenshot_105.png

Это если совсем коротко.

...

Я так понимаю, что свой Пятый проект Арестович уже возил в Европу и показывал людям в Америке...
И похоже на то, что просто так вкладывать деньги в нашу страну ни европейцы, ни американцы не намерены. Не потому что они не желают добра Украине, а потому, что они не видят в этом для себя ПОЛЬЗЫ.

Мы можем быть настроены романтично и возвышенно, и можем верить в магию, в добрую волю людей, но это нам не поможет. Мы должны быть реалистами, и мы должны понимать, что Запад будет заботиться об Украине лишь в том случае, если Западу будет это зачем-то нужно.


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Про географию Ну вот, теперь я могу водить шоппинг-экскурсии по Милану - периодическая система магазинов выучена наизусть. Один раз заблудилась, в панике схватила за рукав итальянского мачо - где Дуомо? Остановился, терпеливо рассказал: сначала декстра, потом синистра, ...
Ровно 60 лет назад, 1 октября 1960 года, из сборочного цеха Запорожского автозавода выкатился первый экземпляр микролитражного автомобиля ЗАЗ-965, он же "Запорожец", "жужик", "горбатый", "запор", "малыш" и почему-то "еврейский танк". Слышал я и такое прозвище, правда, не знаю, на чем ...
Знакомо всё, вплоть до последнего куплета. Затрахался. Но пока еще таки ...
Свежие погромы в Лос-Анджелесе, Кливленде и Филадельфии. Лос-Анджелес Полицейские под прикрытием. Кливленд Филадельфия ...
Есть такой анекдот: вышла молодая и красивая девка за богатого старика. Наутро, после брачной ночи, старикашка еле встаёт, кряхтит, идёт к зеркалу и становится перед ним полностью голым. Тельце тщедушное, ноги в синих набухших венах, ручки трясутся, на голове -- плешь. Смотрит он на ...