Гражданская война в России . Новая фаза.

топ 100 блогов piligrim_6724.08.2010 Я в шоке

В Нижнем Тагиле во вторник утром инвалид устроил стрельбу в фонде социального страхования из-за отказа выплатить ему компенсацию за понесенную травму.

По предварительным данным, житель города Качканар (Свердловская область) Сергей Рудаков пришел в помещение фонда, расположенное на улице Выйской, зашел к юристу и стал требовать, чтобы ему выплатили компенсацию за понесенную травму.

"Когда ему отказали, он достал из спортивной сумки карабин "Сайга" и выстрелил юристу в голову. Мужчина скончался на месте. Затем Рудаков вышел в коридор, открыл беспорядочную стрельбу и ранил директора фонда Елену Скулкину, а затем выстрелил себе в грудь. Женщину доставили в больницу, но спасти ее не удалось", - сообщил "Интерфаксу" руководитель пресс-службы ГУВД Свердловской области Валерий Горелых.

По его словам, Рудаков был инвалидом второй группы. Прежде он работал в Якутии на буровой установке на алмазных копях, где и получил травму - у него не было руки до локтя, и он носил протез.

При осмотре сумки Рудакова милиционеры обнаружили записку на пяти листах, где говорилось о том, что инвалид не нашел понимания в фонде социального страхования: после травмы он требовал возместить ему ущерб в размере нескольких миллионов рублей, но ему выплатили лишь 270 тысяч.

http://www.vesti.ru/doc.html?id=387735

Это Вам  уже  не  стрельба  по  ментам которую вели орловские,башкирские или  приморские партизаны. Здесь на схроны,экстремизм  и Лимонова не  спишешь. Это новая  фаза в отношениях народа и власти.

Погибший  мужик,вдоволь набегавшись по кабинетам,не  веря  в суды,прокуратуры и прочую лабуду, решил вопрос с  чиновниками быстро и кардинально.Причем ,судя по  подготовке, мужик и не планировал оставаться в живых. Вы  поняли его мотивацию? Я понял так - достали Вы меня  настолько,что мне  на  свою жизнь наплевать.Сам помру,но и вас кровопийц  с  собой захвачу.

Гражданской  войной пахнет все сильнее.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Всем Привет, Посоветуйте пожалуйста, по каким критериям выбирать посудомоечную машину. Нужна узкая и встроенная. Хотелось бы уместится в 2500-3000 шек. Знаю Милле, но это выше такцива. Хочется хорошего качества и желательно немецкую. Бош и Сименс производства Польша или Турция. Буду ...
1. Вопрос к уже рожавшим девушкам. Если едешь в роддом с начавшейся родовой деятельностью, нужно с собой брать те вещи, которые приготовлены на "после родов"? Ну там всякие гигиенические принадлежности и пр. Разрешат ли это пронести с собой или ...
Краматорск, 1 июля после обстрела города артиллерией украинской армии, не смотря на обещания Порошенко не вести боевых действий вблизи мирных граждан. Также в Краматорске украинские военные расстреляли автобус с мирными жителями, сообщается о четырёх погибших и множестве раненных. "... ...
...
Людей не видя пред собой, Не замечая в сквере лавочки, По улице идет слепой, Потрагивая землю палочкой. Его толкнут, Пройдут вперед, И тотчас, торопясь вмешаться, Какой-то зрячий призовет Быть чуткими И не толкаться. Но слышу голос я его, Негромкий в человечьем гуде: - ...