Гражданская на уничтожение.
marinni — 16.06.2014 Только что разговаривала с нашей консьержкой, она из Луганска.Очень приятная женщина, сейчас в полной панике- не знает, как быть с дочерью, сыном и собакой, они там.
Говорит, что такое впечатление, будто их всех там хотят уничтожить, оставить только выжженную землю. У нее масса родни и знакомых на востоке, инфа от них такая, что мороз по коже.
Укроармия бомбит и обстреливает дома жителей без разбору, куда попадут.
Если в город или поселок входят правосеки- могут расстрелять ни за что. Упившееся, обкуренное быдло.
Оттуда даже выбираться страшно, на поезд очень сложно достать билет. На автобусе- можно попасть на правосеков, молодой девочке рискованно, колорады для них не люди.
В то же время, говорит- даже на западе Украины много нормальных, у нее близкая подруга во Львове, сейчас тоже в панике- восемнадцатилетнего сына забирают в армию на восточный фронт, если отказываешься- угрожают. Либо очень большую взятку надо давать, большинству не под силу.
Блин, послушала и не знаю- чем помочь.
Ее дочке 18 лет, нужна работа с жильем. Она буквально в конце июня должна получить диплом повара, но может и присматривать за детьми, и делать работу по хозяйству.
Ира ее взять жить к себе в Москве не может, если только на пару дней, сама живет в Москве на птичьих правах, денег особых у нее нет при зарплате консьержа, сами понимаете.
Френды- помогите, пожалуйста, поспрашивайте у знакомых.
|
</> |