Графон в 8.10.
world_of_ru — 06.12.2013





И главный вопрос треда:
А когда завезут настоящую многоядерность, чтобы это всё работало нормально?
Чтобы рендер работал как во всех современных играх на нескольких ядрах, а не как сейчас - на одном ядре весь рендер, а на второе скидывают совершенно не ресурсоёмкое говно какое-то, и в итоге решает МОЩЬ одного ядра, а не их количество.
Спасибо анону за скрины с теста.
|
|
</> |
Мультивитамины для спорта: как выбрать комплекс 
