Вейдер вещает!

топ 100 блогов world_of_ru05.12.2013

Тут самое основное. Вода про историю япов опущена, хотя и интересна

Б - Пётр Битюков (исторический консультант)
В - Вейдер

- Кто больше всех вначале повлиял на Японцев?
Б: Французы и Англичане

- В чём особенности танков в середине эпохи?
Б: Японцы предполагали танковые подразделения, тесно сотрудничающие с кавалерией и пехотой, но не в отрыве от их войск.  После столкновений с СССР решено было увеличить мощность орудий. У японцев было мало танков, потому что заводы не справлялись с плановым выпуском из-за нехватки ресурсов. Суммарное количество выпущенных танков за до- и военный период - менее 10к. Были танковые сражения в Бирме между китайскими (оснащены американскими танками) и японцами (свои + трофейные китайские). Также японские танки принимали участие в Гражданской Войне в Китае

-На японцах не будет больше такого революционного геймплея, как на французах?
В: Я даже больше скажу: больше крупных изменений геймплея танков вообще не будет

(Вейдеру нравятся танки 7 и 10 левела: "Меня привлекает большая сарайность танка" (с) Вейдер)

- Будут ли использовать япов в киберспорте?
В: Даже не знаю....
Б: У него всё-таки урон маловат, скорее нет

(В этот момент вейдера ваншотнул 261 и в чатике написал, что нерфанёт её)

- Новая карта удалась?
В: Она спорная, мы ею очень долго занимались, но очень много спорных моментов и мы готовы к её изменениям по фидбеку

- Что послужило массовым изменениям карт?
В: а) небольшая реструктуризация производства карт
б) Появились интересные тулзы для оценки карт по более объективным значениям, т.н. "тепловые" карты (кто где стоит, как передвигается, чаще убивают и тэдэ), т.е. теперь мы можем вносить изменения "абы-кабы", а по статистике

(Вейдеру нравится, когда картинка отдаёт синевой. Привет БФ3!)

- Есть ли какое-нибудь известное японское сражение с танками?
Б: Эммм.... ну в сравнении с европейцами... нет. Японцы применяли танки небольшими группами до батальона

(Битюков сказал, что Чи-Ри сделан под влиянием наркотиков немецкой Пантеры)

Б: Японцы сделали свои конические орудия по немецким чертежам. Увидеть их можно будет на ПТ-САУ, которые КТТС вместе с ТТ (ветка ещё не составлена)
Б: Чисто вымышленных машин мы вводить не хотим

- Стоит ли ждать в ближайшее время прем8 япов?
В: В ближайшее время нет, совсем нет
Б: Там теоретически существовали прототипы, но будут ли они вводиться - решения нет

- Какова судьба Т-44-85?
В: Вернётся, но не скажу как

- А СУ-85И и Пз4 Гидро?
В: Это пока секретное оружие

- Су-76И?
В: Обычный прем. Или нет? Дайте вспомнить... Машина для акций (скорее всего БЗ или ГК)

(Скоро видео по балансеру, ОГРОМНОЕ! ДЛИННОЕ!)

- Каково ваше мнение насчёт простреливаемости?
В: Ну на баланс оно повлияет минимально. Это только ранняя версия: мы начинаем перерабатывать вагоны, их коллижн-модели и т.д.

- 430? Что расскажете про него?
В: Ну мы оооочень его хотели, всё ждали, но была проблема: мы хотели сделать через 140, но по сути это 10ка, соотв. проблемы с 9 уровнем, вот откопали Вариант 2 и поставили на 9, преемственность КБ же!

- Что будет с квасом?
В: ОПЯТЬ????777 Нерфа не будет, распределять на 2 левела будем, но не скоро, через полгода, может побольше. Причина такого срока: переделывание текстур в HD и соотв. к окончанию этого периода и разделим танки: КВ-1С (на 7 левел) и КВ-85 (на 6 левел)

- На какой приблизительно стадии сейчас ИБ?
В: Сейчас идёт работа над интерфейсом, логикой сервера и пилением кода.

- Будут ли нерфить ИС-3?
В: Ну всё исторично, есть только вопросы по корпусу (его внешний вид)

- Что будет с ВК4502? (Он же тапок :) )
В: Пока ничего, но может быть в дальних планах....

- Что будет в ближайшее время из премов?
В: Ничего не будет в ближайшее время

- Когда башни будут летать?
В: Скоро. Мы сейчас думаем, как развалить все кабины (например, верхнюю плиту)

- Когда многобашенность?
В: Нескоро, наверное. В основном проблема управления, а также целесобразность всего этого

- Пушка на ИС-4 от ИС-7. Когда? И будет ли?
В: Ооооой, это утка, такая бредятина.... В ближайшее время никаких изменений СССР не будет

- Когда поправят Северогорск?
В: Мы её хотим поправить кардинально и изменения не войдут даже не в ближайший патч.

- Что с топ-БритСТ? Какие изменения его ждут? А то снаряды на тащат
В: У нас есть планы,но я пока не буду анонсировать. Это долгосрочная перспектива

- Апните КВ-5!!!!111
В: Мы его нерфить не будем. Будет в продаже на НГ

В: ИС-6 будет в БЗ на Новый год

(Инаки сказал, что Гусь и А-32 исчезнут из преммагазина)

Просьба указывать ссылку на оригинал или автора (т.е. меня хорошего) при репосте (а то устроили в прошлый раз маскарад :)). Спасибо

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
приехали тетя с дядей из Кирова + каникулы у дочи я сегодня работала гидом и погодка удалась на славу возле кукольного театра такая осень в первомайском парке парк Славы Лавра ...
Ситуация вокруг трубопроводов Nord Stream I и II крайне подозрительна по нескольким причинам. Утверждая, что то, что произошло с Nord Stream-I и II, не отвечало бы ничьим интересам, Блинкен лукавит. Единственная сторона, получающая выгоду от повреждения трубопроводов NS-I и NS-II, - это ...
Хахахах , а кто-то по сей день верит этикеткам? И мед не алтайский, и колбаса из хуй пойми чего, и овощи на московских рынках якобы из владимирской-томобовской едут с ебучего фудсити где абсолютный рандом (это мне лично рассказывал закупер таких овощей для коптевского рынка). И вообще ...
Ни для кого не секрет, что личность президента нашей страны Владимира Владимировича Путина достаточно… противоречивая. Даже внутри нашей страны. Что уж говорить про другие. 2018 год будет объявлен годом дружбы России и Японии. На фоне этого издательство East Press решило разобраться и ...
Осталось две недели до конца лета и мы спешим насладиться его красками, теплом и солнцем. В Крыму почти всегда осень чувствуется с 1 сентября, сразу наступает тот период бархатной свежести и прохлады, когда легко дышится и думается. Осеннее настроение в саду создают своим богатым нарядом ...