ГРАФА "НАЦИОНАЛЬНОСТЬ"
flavoristka — 03.02.2015
сейчас в России сплошь счастье и изобилие, поэтому Госдума занялась
очень важным обсуждением паспорта гражданина РФпутём внесения в неё строчки для гордости за племя, в котором родился

нет, называть себя удмуртом или ингушом вовсе необязательно, не определился - рисуй прочерк, всё добровольно
однако непонятно, откуда найдутся деньги для замены всех паспортов и свидетельств о рождении
так и хочется подумать, что под флагами национальной ориентации вот тут готовится очередной распил
под окнами нашей новой квартиры возле местного винного магазина заорали местные пьяницы:
- Запишемся евреями и уедем в Израиль!
.
|
|
</> |
Чем отделать входную дверь: взгляд «Лемана ПРО» 
