 
            
    Грабители стариков
 ru_chp — 16.12.2016
 ru_chp — 16.12.2016
                                                
                        
                        

Плохие, конечно, люди, но статья вас заставит несколько иначе взглянуть на несчастных бабушек и дедушек, торгующих у метро соленьями: http://360tv.ru/news/prodavcy-shub-izbili-i-vybrosili-iz-mashiny-torgovavshuyu-solenymi-ogurcami-pensionerku-84426/
УПД: Глядя на первые же камменты, придется сделать поправку - автор поста не номекал, что соленья приносят по полмиллиона в месяц каждой около-метро-бабке. А номекал, что все эти бабки вечные, которые годами одни и те же - поставлены на эти места кавказцами. И они не свои личные (сделанные заботливыми руками) домашние соленья продают и не на краюху хлеба там собирают. Так же как нищие и инвалиды в метро - эти все работают на цыган. Реальному нищему там никто никогда не даст встать за милостыней. Попробуйте сами на досуге - милостыню попросить или огурчик у метро продать. Все это работа и бизнес по разводу лохов, а не богадельня. Но подающий милостыню или покупающий из сострадания пучок петрушки (на ступеньках перехода (!!!)) лох и терпила тешит себя мыслью, что он богоугоден и почистил себе карму. Цыганский барон, сидя в своем персональном особняке - ржот в этот момент.
|  | </> | 
 
             27-28 октября 1961 года — противостояние на КПП Чарли.
                    27-28 октября 1961 года — противостояние на КПП Чарли.                 Трамп, кажется, просто ничего не понял
                    Трамп, кажется, просто ничего не понял                 Коллективный портрет русского матроса нач. ХХ в. от старшего офицера ЭМ "Новик".
                    Коллективный портрет русского матроса нач. ХХ в. от старшего офицера ЭМ "Новик".                 Ну-с с 20-летием!
                    Ну-с с 20-летием!                 Актуальное
                    Актуальное                 Прощай, Купер!
                    Прощай, Купер!                 Кролик
                    Кролик                 Безветренный осень в Прибалтийском мирном округе, помочить блесну
                    Безветренный осень в Прибалтийском мирном округе, помочить блесну                 
             
             
            
