Гой Куб - обзор событий недели

топ 100 блогов warpo17.10.2014 И снова на связи я со ставшим уже традиционным обзором событий вокруг Гой Куба.
(В связи с этим, у меня, кстати, два вопроса к Кролику. 1. Это реально ебёт только меня? 2. Где мой чек из Обкома?)

Первая новость - страницу на аллрпг со списком номинантов наконец-то привели в человеческий вид. Теперь они разбиты по категориям, а главное - можно прочесть мотивировочную часть каждой заявки.
Должен сказать, что с этим связано большое уныние - у многих игр она заполнена вот как.

Но ничего, Кролль рассылает заявившим письма счастья, предлагая им заполнить заявку подробнее, взывая к совести и призывая подумать о судьбах РД, которые зависят от премии.

Вторая новость связана с самой лучшей номинацией - "за вклад". Эта премия отмечает не разовые игры прошлого сезона, а фуедаментальные вещи, повлиявшие на всё РД в целом.

И тут у нас все кандидаты, как на подбор.

Шагги, например, номинировала "Зелёный свитер"Хэлки с довольно лаконичным обоснованием "Объединение информационных потоков в одном остром "издании". Возраст проекта небольшой, но вклад уже ощутим." Я тут подзабросил интернеты, вклад реально ощутим? В дайджест где-срача Свитер попадает как-то не часто.

Кстати, о где_сраче. Это прибежище меrзеньких тrоллей и анонимных набрасывателей на вентилятор Шагги тоже выдвинула на премию за вклад. "является монохромным, но честным слепком с членов ролевого движения. Думаю, что многие ведут себя в спорах гораздо корректнее, чем хотели бы, памятуя, что их высказывания могут стать достоянием общественности."
Мне кажется, тут Шагги реально видит слишком много добра и воспитательности в простом процессе извлечения лулзов.
Но возможно, она просто хочет посмотреть, кто выйдет на сцену за призом. Деанон такой деанон!

Конечно, мой фаворит в этой гонке - Банцес с его системой танцевальных чар. Глядя на состав жюри (Кстати, нераводушный и ленивый толчок!! Если ты не хочешь, чтобы ненавидимая тобой игра взяла приз, или хочешь наоборот, пролоббировать свою игру или игру своих друзяшек, надо срочно заявляться в академики. Сейчас там всего 12 разгневанных ролевиков, и берут по объявлениям реально всех. Это твой шанс. Лоббирование - это весело и приятно, а главное - эффективно.), я готов поставить 200 рублей против 150 на его победу. Особенно учитывая недвусмысленный сигнал от Обкома - значимость (tm) Чар подтверждена.

Но я был бы не я, если бы не поддал жару. Поэтому заявил на вклад человека, который долго пытался получить Куб, и который может составить где_срачу и Свитеру действительно достойную конкуренцию за вхождение в тройку.
Прочитать мотивировочную часть, полную любви и обожания.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
...
Не на жизнь а на смерть столкнулись жители «европейской» столицы, Киева, в битве за право купить десяток акционных яиц. Как мне стало известно из СМИ, стоимость яиц по акции составляла 10 гривен. При обычной их цене в 21 гривну. К слову, цены на многие продукты уже почти сравнялись с нашим ...
В ночь на 30-31 декабря 2023 года, эсминец ВМФ США «Грэйвли» успешно выполнил перехват противокорабельных баллистических ракет в реальной боевой обстановке. Вечером 30-го ...
Достала Курица? Задушила претензиями? Ест мозг ложками? Сил нет терпеть её визги и истерики, да, мой хороший? Не ной. Подтяни трусы, расправь плечи и ходи сюда, болезный. Буду учить, как превратить твою вздорную дуру в покладистую жену. Самое главное -- не слушать cоветов пацанов. Они ...
Вчера я вместе с Иришкой tebundy , Ларисой lolopynder и Мишей shok_darvina ездили отдохнуть в подмосковный конный клуб под названием " Озёрный край ". Это замечателньое место настолько оказалось душевным, что я с удовольствием хочу поделиться ...