рейтинг блогов

говорит и показывает зожик

топ 100 блогов 183cm14.10.2011 Ну что, пупсики, соскучились по моим начинающая_фитнес_тёлка-постам? А вот я вам один сейчас напишу. Заодно продолжу тест-драйв своих мобилофоточек.

Итак, для начала, вот стадион, на котором бегает Лена Миро и её кроссовки,
говорит и показывает зожик

а вот на каком и в чём бегаю я:
говорит и показывает зожик


Да! Раньше я бегала в лесу. Прички-белочки, листья-тропинки. А теперь у меня стадион класса пост-апокалипсис.

Декаданс, катастрофа, торжество тєхнікі над чєловєком © ?
говорит и показывает зожик

Бурая, необузданная реальность, которая давит с каждым шагом, с каждым махом, каждым поднятием ног?
говорит и показывает зожик

Аххахахааа! Страшный инфернальный сон?
говорит и показывает зожик

Да нет, пришлось даже придавать ему напускной инфернальности и катастрофичности. Поздним субботним утром он как будто прихорошился и ждал меня:
говорит и показывает зожик

Сегодня утром я его застала совсем как на первом чёрно-белом фото, только намного темнее. Но к завершению пробежки он снова начал кокетничать:
говорит и показывает зожик

Многие говорят, что не бегают, потому что не с кем. Я — бегаю одна.
говорит и показывает зожик

Ещё говорят, что не бегают потому, что не в чем. Мои кеды вы уже видели. Жаль, не успела сделать фоточку с дыркой, зашила. Дядька, которому я их сдавала, предложил не париться с этим мусором и купить новые. Но я настояла. Отдавая кеды, он предостерёг: "Ви дуже не бігайте. Бо всю молодість пробігаєте!"

Теперь будет много текста о моей пробежке. Можно пропустить и оставить коммент про фотки.

Итак, я бегаю один час. Маршрут в лесу постоянно пролегал по холмикам и ямам, было не до ускорений. Теперь стадион: плоско и скучно. Приходится фантазировать. Каждые 10 минут пробежки я награждаю себя пироженкой максимальным ускорением на прямых участках стадиона. Ну то есть бегу со всей дури 2 по 100 м. Сначала заболел тазобедренный сустав, но я продолжала бегать и прошло само.

Тяжелее всего бежать первых 20 минут. Часто бывает так, что я с надеждой достаю часы и фигею: как?! прошло всего 5 минут?!
10 мин. Первое ускорение даётся тяжело.
20 мин. С трудом заставляю себя пойти на второе.
30 мин. Время прошло гораздо легче и быстрее, ускорение: первая и более сложная половина пути пройдена.
40 мин. Йееее. Приятный рубеж. Согласно народному поверию, начиная с 41-й минуты начинается сжигание жира. Остальных 20 минут я бегу с пьянящей мыслью о том, что я таю.
50 мин. Время пошло ещё быстрее. Представляю, что я уже скоро пойду на турнички. Последнее ускорение. Скоро я буду совсем молодец.
60 мин. Я бы не сказала, что очень хочется останавливаться: есть силы бежать больше и дальше.

Ну и да. Как начинающей_фитнес_тёлочке мне теперь надо под каждым постом писать "Ахтунг! Я не знаю, что делать, если вы больны, травмированы или плохо себя чувствуете. Что вам делать знает врач." Мне — хорошо. Но организмы они все такие разные.

А теперь викторина! Среди всех, кто дочитал до конца, я попытаюсь вычислить хипстеров.
Други! У меня есть зож-молескин, в котором можно вести дневник тренировок, записывать, что поел, и сколько там калорий. Вот такой:
говорит и показывает зожик
Это был подарок, я его распечатала, но поняла, что вести не буду. На сайте молескина он стоит 265 гривен, я бы отдала за 165. Заберите, а? Так деньги нужны, ужас просто.

Всё, конец связи, пошла качать жопу работать.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Абрамович отжег в своем твиттере... или правду сказал?! Роман Аркадьевич‏@AbramRomovich Путин заинтересовался водородными проектами Романа Абрамовича в Великобритании. ПИЗДА. ТВИТТЕР ...
Sic transit! Заканчивается целая эпоха, почти полувековая . Уходит постепенно, подгоняемое бедностью, безысходностью и ковидом немалое поколение, для которого культовый фильм имел не один смысл, а целый их ассортимент , с подтекстами и нюансами. На смену приходят те, для кого ...
Думаю, все читали басню Крылова про трудягу муравья и беззаботную стрекозу, которая с приходом зимы сдохла от голода.Не совсем стандартное продолжение этой темы есть в рассказе С.Моэма «Стрекоза и муравей», где стрекоза-младший брат к ...
страшно..холодно..голодно..спать хочется вся страна тебя ненавидит, возможно даже твоя жена и дети темно и страшно..дым кругом из дыма абсолютно непредсказуемо летят бутылки с огнем и камни камни, по которым, ты, сука еще не так давно гулял с женой и детьми которые тебя, возможно, теперь ...
Иудейские представители приветствуют Пилсудского. Польский город Демблин, 1920 ...