Говноедское

топ 100 блогов theiced07.08.2012 http://veter-r-r.livejournal.com/345000.html

Вот там мне поставили штук 10 разных диагнозов и жалеют меня бедного. Ой ой, как мне плохо и грустно живётся и я вижу вокруг только говно. Смишные какие. Ну для подтверждения всех поставленных диагнозов распишем по пунктам.

1. Я не понимаю что у людей моск работает по разному. Ага да. Понимаю, понимаю, но беда в том что у 99% он работает как говно. Люди тупы. Ебучие гуманитаришки могут разводить сколько угодно полемики на эту тему, исходить на говно, ставить мне сотни диагнозов но это не изменит единственного простого факта - они тупы. Гуманитарного склада ума нет, есть просто тупоумие. Точка.

2. Я бедный и несчастный сижу в берлоге завесив шторы и не социализируюсь. Ебаный стыд, эти же люди мне запрещают ковырять в носу утверждали что я не понимаю что моск у разных людей работает по разному. Так вот, говноголовые мои, мой моск работает не так как у вас. Я понимаю что вам сложно это понять, но вы напрягите все свои три извилины и попробуйте. У меня отсутствует потребность в социализации и общении за пределами небольшой группы интересных мне людей. Причём удалённое общение практически всегда предпочтительней. Люди разные, такое.

3. Я вокруг вижу только говно. Нет, драгоценные мои, это вы не видите говно. Просто потому что ваш убогий моск дрочит на очередную хуету культурную достопримечательность и просто не может параллельно заниматься чем либо другим. Мой может (так как вы уже забыли, повторю - моск у разных людей работает по разному). В том же риме есть разные прикольные и интересные вещи которые стоит посмотреть, но зачем о них писать? И так весь интернетик исписан. Я понимаю что у дикарей сильно развито стадное чувство, велящее им рассказывать про красоту фресок в цервки св. говния и постить фотки колизея на фоне себя, но это ни разу не моя проблема.

4. Я глубоко несчастен. Сходим в педивикию и почитаем. "Сча́стье — состояние человека, которое соответствует наибольшей внутренней удовлетворённости условиями своего бытия, полноте и осмысленности жизни, осуществлению своего человеческого назначения". Так вот, я практически полностью удовлетворён условиями своего бытия (напрягают исключительно идиоты, но так как перестрелять 99% населения планеты я пока не могу, то приходится это игнорировать), я занимаюсь интересной мне работой (да, меня прёт от работы) и прочими интересными мне вещами (одной из которых на данный момент является кормление хуями тупопёздых говноедов).

5. У меня куча комплексов. Ми-ми-ми. Это у вас комплекс который заставляет вас искать комплексы у других. Из известных мне психологических проблем у меня наличествует только акрофобия, но так как жить она мне не мешает, пусть себе будет.

Как то так наверное.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Мало кто знает, что у королевы Елизаветы был официальный двойник, которая более трех десятилетий заменяла ее, когда это необходимо. Я тоже только сегодня из публикаций в интернете узнал, что Елизаветы II был двойник. «Запасная» королева – так называли Эллу Слок, которая более 30 лет ...
...
Современные звёзды шоубизнеса ну разве что только не голодают. Популярная в США певица Тайлер Свифт обиделась на музыкальные сервисы за то, что те не платят комиссию с проигрывания песен через интернет-радио если пользователь ничего не платит за подписку. Тайлер Свифт даже удалила все сво ...
Две версии. Первая обнаружена у legatus_minor, который, в свою очередь, надыбал ея у roman_n. Вторая лично зазырена в 2007-м на Первом чемпионате России по артистическому фехтованию (пост об этом клинковом шабаше см. http://u-96.livejournal.com/1263902.html ). Ммм... Вам ...
Справа на коллаже — город Ницца (автор фото Kevin Oetiker/ unsplash.com) Это блюдо происходит из французского города Ницца и является одним из самых популярных салатов в мире. Многие ...