Готовимся к ядерной зиме или Не все реконструкторы обязательно вредны.

Что у нас прелестного в ленте друзей? СБУ в лице уважаемого сумича попритихло. Тоже небось хвою на чай собирают, чай не дураки. Ув. Эдитор не пишет, оно понятно, мухоморы заколосились. Что ж, можа я поотжигаю.
Волшебная собственноручно отлаженная новостная лента занесла в мои сети одну нажористую рыбу. Ей я хочу накормить всех страждующих. Политота отсутствует. В наличии исторический эксперимент. Ну, или проект. Современный человек помещён в условия раннего средневековья и прожил в одиночестве, скорее в уединении, полгода. А целью эсперимента была проверка некоторых весьма устойчивых исторических мифов, касающихся условий жизни наших далёких предков. Пока только быт в основном. Интересен эксперимент также для психологов, а не только для диванных сюрвивалистов, поравалитиков и всёпропальщиков. В общем, если кто заинтересовался, проходите по ссылке, читайте, смотрите, делайте выводы:
http://ratobor.com/projects/odin-v-proshlom/
Есть там и ссылки на пейсбук, любимый лейбералами, а также на вконтакте, предпочитаемом поцреотической прослойкой нашего населения. Лично я с удовольствием смотрел ролики. И захотел поделиться интересной информацией с читателями нашего ресурса.
Всем - лучи добра и любви!) У меня всё.
|
</> |