рейтинг блогов

Готовимся к Сочи

топ 100 блогов ilyavaliev16.10.2017 В Сочи, как вы все знаете, 15 октября, открылся Всемирный фестиваль молодежи и студентов. В честь этого в разных городах России прошли торжественные, праздничные и просто веселые мероприятия, посвященные этому событию.

Готовимся к Сочи
фото Михаил Синицын РГ

Москва не стала исключением.

Все началось с карнавала.

Готовимся к Сочи
фото Александр Корольков РГ

Завертелось, закружилось, пронеслось веселым вихрем через московскую осень от Васильевского спуска до спорткомплекса «Лужники».

Готовимся к Сочи
фото Михаил Синицын РГ

Почти 40 тысяч человек, как говорят организаторы, приняли участие в шествии.
Как было? Весело, конечно же! Несмотря на дождь и общую слякоть на улице.

фото.jpg

фото-7.jpg

Впрочем, все, кто продрог на этой погоде, смогли отогреться на большом концерте, который прошел в Лужниках.

фото-6.jpg

Все звезды были в гости к нам! – так можно описать то, что происходило в Лужниках.
ВИА Гра и Юлианна Караулова, 5sta Family и Тимур Родригез, MBAND, Бьянка, ESTRADARADA, Елена Темникова, Natan, группа "Хлеб", Миша Марвин, Дана Соколова, Kristian Kostov, Олег Майами, Артем Качер, Лоя, Базиль, DANTE, ЛОVI, Роман Bestseller, Френды, Мари Краймбрери, Кравц, Рома Штайн, Юля Волкова, Ваня Чебанов, Паша Панамо, Swanky Tunes.

фото-8.jpg

Громкие имена, часть из которых я даже не слышал до того, но моя дочь, которой я их перечислил, была просто в восторге)))) Говорит, что нужно быть молодым и активным, чтобы знать всех. Посоветовала не расстраиваться))) А что расстраиваться? Мне очень даже понравилось!

фото-16.jpg

Кстати, понравилось не только мне, но и еще 30 тыс. зрителей, которые присутствовали на этом концерте.

фото-9.jpg

Вовремя, скажу я вам, Москва отремонтировала «Лужники»! Организация на высшем уровне.

фото-8.jpg

Пространство перед сценой уже превратилось в большую танцплощадку.
Кульминацией праздника стал салют. После него концерт еще продолжился (салют был в 21 час, а концерт – до 22-х).

В общем, впечатляюще!

Наша страна, кстати, принимает Всемирный фестиваль молодежи уже в третий раз (до этого студенческие форумы у нас проводили в 1957 и 1985 годах).

фото-3.jpg

Участниками форума стали более 20 тыс. молодых людей, в том числе 10 тыс. иностранцев. Заявки на участие в фестивале поступили из почти 180 стран мира.
В первые дни фестиваля 2 тыс. иностранных гостей посетят 15 субъектов РФ в рамках региональной программы, которая предусмотрена впервые в истории фестивалей.
Завершится фестиваль в следующее воскресенье - 22 октября. И, глядя на то, как прошло шествие в Москве и потом концерт в Лужниках, мне кажется, что все будет просто отлично!



Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
25-летняя российская фотомодель Лилия Судакова, снимавшаяся для Vogue и других суперпопулярных глянцевых модных журналов, обвиняется в убийстве своего мужа. Он ривёл домой подругу и прямо при супруге стал отвешивать той комплименты, и Лилии это не понравилось, пишет "Mash на ...
...
Независимо от своих отношений с НАТО руководство Грузии пришло к выводу, что ...
Пытались посмотреть звездопад. Погода сказала хрен вам. А потом начали играть Помните эпизод из Красотки, когда они в опере? Кароче это было охуительно я в восхищении Я бы осталась дольше. Но напротив херачили чёрное небо такие молнии, что решили валить Чёрное небо, музыка, ...
Обращаюсь к поклонникам передачи. Вновь не совсем по уставу ибо не забытое а не виденное. "...Однажды во время игры с участием детей в финал вышел восьмилетний мальчик из Сибири – этакий крепыш без всяких внутренних тормозов. Когда ему вынесли список призов, чтобы он выбрал один из них, ...