госуссуки
ru_auto — 08.07.2016
кто-нибудь уже получал через госуслуги извещения от приставов о
том, что его штрафы, оплаченные через те же госуслуги, типа не
оплачены, потому что бухгалтерия гибддшная забыла очьки и нихуя не
видит никакой оплаты?и чо делать? ну, кроме отправки заявления с приложением квитанции и просьбой прекратить исполнительное производство и все такое. через те же мудацкие госуслуги, через которые оплачивались штрафы, которые гибддшные бухгалтершы нихуя в упор не видят
для альтернативно одаренных картинки:

|
|
</> |
Алюминиевый катер для рыбалки: надежное судно для настоящего увлечения 
