рейтинг блогов

Государство старается делать жилье доступным для граждан

топ 100 блогов kirill_kuzmin05.12.2011Фото Не надо быть прозорливым, чтобы понять изящный путь российской внутренней политики, которая возродит строительную индустрию. Раскроем карты.

Президент РФ Дмитрий Медведев (blog_medvedev) поставил задачу обеспечения жильем сотрудников полиции через программу социальной ипотеки, аналогичную программе Министерства обороны. (В качестве других возможных вариантов рассматривается предоставление служебного жилья, или выплаты для строительства дома.)

Все это станет возможным после скорого увеличения оплаты труда полицейским, которые до сих пор с трудом верят грозящему счастью, но надежды не теряют, и служат, согласно уставу и т.п.

фотографии: Кирилл Кузьмин фотографии: Кирилл Кузьмин фотографии: Кирилл Кузьмин фотографии: Кирилл Кузьмин фотографии: Кирилл Кузьмин фотографии: Кирилл Кузьмин

Численность полиции в ходе реформы сократилась на 22% до 550-600 тыс. (по кривым подсчетам автора статьи).
Если строительные компании будут загружены решением проблем с жильем для оставшихся после чистки рядов полицейских, то строительная отрасль воспрянет, обеспечив трудолюбивых россиян новыми рабочими местами.

фотографии: Кирилл Кузьмин
Хочется искренне надеяться, что государству удастся минимизировать работу мигрантов на строительных объектах в пользу найма российских профессионалов. Разумеется, дизайнеры, архитекторы и прочие профессионалы высшего классам должны привлекаться из самых лучших стран.

Надо ясно понимать, что каждый эффективный менеджер, работающий "в черную", с нелегальными мигрантами - реальный враг Родины, подлец. Лично я к легальным мигрантам очень хорошо отношусь, если их пребывание в нашей стране идет на пользу большинству россиян, а не только помогает строительным корпорациям.

Возможно, что Родина будет выкупать для служилых людей уже готовое жилье, которого сейчас не мало. Есть грамотные проекты. Некоторые могут решить сразу множество задач.

Я бы рекомендовал обратить внимание на "Башню Федерация" Сергея Полонского ( polonium194 ). Хотя, судя по сайту, полное окончание проекта планируется на 2106-ой год, уже сейчас там можно приобрести интересные варианты апартаментов. Я не думаю, что это подойдет для всех генералов от полиции, но для лучших - вполне.


Если я не ошибаюсь, то концепция жизни в комплексе Москва-Сити заключается в максимальной автономности объекта от Москвы. Это значит, что там должны быть рестораны и магазины, детские сады и школы и т.п.

Возможно, туда стоит переселить всех чиновников. Да и Парламент с и т.д. + т.п. Тогда мигалочников на улицах не будет. Вообще. Впрочем, это мечты автора статьи о всеобщем счастье. Правда, не дай Бог террористы поймут, куда лучше парой самолетов жахнуть. Не долетят, ведь "Отечественные средства ПВО имеют высокий авторитет".

фотографии: Кирилл Кузьмин

фотографии: Кирилл Кузьмин

фотографии: Кирилл Кузьмин

фотографии: Кирилл Кузьмин

фотографии: Кирилл Кузьмин
Источник: Газета частного лица http://kirill-kuzmin.livejournal.com/
фотографии: Кирилл Кузьмин

фотографии: Кирилл Кузьмин

фотографии: Кирилл Кузьмин фотографии: Кирилл Кузьмин

фотографии: Кирилл Кузьмин

Окончательное решение по данному вопросу будет зафиксировано в законе «О социальных гарантиях для сотрудников полиции», принять который Госдума планирует уже в апреле текущего года.

Рекомендую по теме интерьеров несколько статей в этом журнале:



Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
...
А ещё говорят, что Швеция одно из самых социальных государств мира. Скандинавский социализм и всё такое. А вот на ленте пишут, что украинским беженцам шведских пособий не хватает. Пишут про женщину, которая получает ежендневно 71 крону и по 43 кроны на каждого из детей. Жалуется, что на ...
Взгляните на картины художника Александра Иванова - разве это не детская порнография? Как могли такие картины отмечать премиями, покупать для музеев? Похоже, что наши предки были очень безнравственными людьми. Да что предки? Я сама ходила в ГТГ, смотрела на ...
Коллега rustam12 попросил меня как то откликнуться на состоявшуюся вчера на судостроительном заводе "Янтарь" в Калининграде закладку двух больших десантных кораблей проекта 11711 - "Владимир Андреев" и "Василий Трушин". Можно откликнуться. Это изображение головного БДК проекта ...
Мастерство "серфера" заключается в сочетании его гибкости и силы. Вы не можете знать наверняка, что произойдет завтра. Вы чувствуете только общее направление. Большое значение для вас имеет скорость, поскольку у вас есть только очень короткий ...