Гостевая книга.

топ 100 блогов СОВЕТЫ ПРЕЗИДЕНТУ РОССИИ — 16.11.2013 Гостевая книга.

В этой книге делается записи с предложениями и замечаниями к группе, а также записи админов о нарушении правил и по их действием по этим нарушениям.

ДОПОЛНЕНИЯ К ПРАВИЛАМ ГРУППЫ:

Администратор (создатель группы, а также в исключительных случаях, оговоренных с создателем - смотрители) имеют право ограничить доступ в сообщество любого пользователя или группы пользователей без обьяснения причин. Претензии не принимаются.
Запрещается обсуждать в сообществе действия модераторов(смотрителей).
В случае неправомерных действий модераторов(смотрителей), несогласующихся с правилами сообщества, пользователь имеет право апеллировать к администратору, при этом он должен указать время и имена участников инцидента.
Если вы все же вошли в сообщество, значит согласны с данными правилами. А это соответственно означает, что при нарушении данных правил Ваши претензии не будут приниматься во внимание.
Решение о присвоении пользователю дополнительных привилегий принимает Администратор (Смотритель) сообщества. Такое решение является результатом его субъективного мнения о человеке, о его способности выполнять дополнительные функции, а так же других причин. Однако нужно заметить, что пользователи, часто просящие о назначении подобной привилегии или ведущие себя неподобающим образом, могут попасть в "черный список".

Данные изменения утверждены создателем группы: Сергеем Малкиным.

P.S. Данные правила могут быть изменены и дополнены администрацией группы, без предварительного уведомления участников, и новые правила вступают в действие с момента их опубликования.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Самая страшная и смешная новость, - это угроза ответного удара Вкраины на нападение России на Вкраину. "Все рассказать не могу, но вот вам маленький факт. Дальность ракетного комплекса «Нептун» позволяет применять его с материковой Украины на подходах к Севастополю. Вот там и ...
Ни для кого не секрет, что мобильный рынок Китая переполнен огромным количеством подделок, копий и реплик и какие-нибудь Nokla или Sany Ericssun с надписями 16 MEGAPIXEL, Hi-Fi и т.п. ни кого уже не удивляют. Однако среди всего этого многообразия зачастую ...
...
Сергей Шемякин: "Освободите тело для спецназа" Роман "Освободите тело для спецназа" - фантастический боевик, круто замешанный на эзотерике, психических практиках и методах самовнушения. Хотите выйти в АСТРАЛ? - Это не сложно! Дерзайте! Хотите переселиться в другое тело? - ...
Азербайджанские СМИ сообщают о начале столкновений азербайджанских и армянских воинский частей, потери ВС Азербайджана уже составили 8 человек, потери Армении азербайджанские СМИ характеризуют, как «большие». Напомним, что в Армении есть военная база России, но вопрос даже не в ней, ...