рейтинг блогов

"Господствующие в мире криминальные элиты" вместе со своим COVID-19 влипли в

топ 100 блогов alex_rozoff14.01.2021 Теги: Гейтс Сорос ЭПИГРАФ: "Мир как текст – один из наиболее известных тезисов постмодернизма. В постмодернизме вся реальность мыслится как текст, дискурс, повествование. Нарратив, текстуальность, интертекстуальность – это важнейшие понятия, которые используются постмодернизмом для описания современной реальности, основные слова его языка. Ничто не существует вне текста - утверждает Ж.Деррида" (Лариса Г. Судас. "Постмодернизм").
СУТЬ ДЕЛА: В судебном постановлении № 10 от 21 декабря 2020 года Апелляционной палаты района Чинча и Писко (Республика Перу) по поводу продления обвиняемому - срока содержания под стражей, фигурирует следующее обоснование:
"В случае sub judice уголовный процесс был парализован из-за пандемии Covid 19, созданной господствующими в мире криминальными элитами, которая парализовала деятельность почти во всех странах земного шара, и никто не мог представить себе его появление и продолжение в будущем. Это событие носит непредсказуемый характер и является оправданной причиной, которая препятствовала и будет препятствовать не только юридической работе судов во всем мире, но и всей экономической, социальной и культурной деятельности, и до сих пор создает уже существующие ограничения, в том числе в нашей стране. Следовательно, ни одно правительство в мире, физические и юридические лица или защита ответчика не могут утверждать, что эта пандемия имеет качество предсказуемости, за исключением ее создателей нового мирового порядка, таких как Билле Гейт [sic], Сорос, Рокфеллер, и т.п. которые устроили это и продолжают направлять это с крайней секретностью в своей среде и в глобальных корпорациях, для проведения проекта 2030".
Полный текст постановления апелляционной палаты и сканы - см:
Господствующие в мире криминальные элиты вместе со своим COVID-19 влипли в
[Lea la resolución] Sala afirma que la covid-19 fue creada por Bill Gates, Soros, Rockefeller, etc. («nuevo orden mundial»)
POR LP, PASIÓN POR EL DERECHO -9 ENERO, 2021
https://lpderecho.pe/jueces-covid-19-creada-bill-gates-soros-rockefeller-etc-nuevo-orden-mundial/
Уже весело, но это только начало. Поскольку постановление рассматривает факт "пандемии Covid 19, созданной господствующими в мире криминальными элитами", как установленный - адвокаты подали жалобу выше по инстанции, и...

...12.01.2021 В Перу судебные власти инициировали расследование в отношении тройки апелляционных судей, которые официально обвинили в создании коронавируса основателя компании Microsoft Билла Гейтса и финансиста Джорджа Сороса.
Судьи Апелляционной палаты по уголовным делам провинций Чинча и Писко (юго-восток Перу) продлили обвиняемому в изнасиловании срок содержания под стражей. В решении тройка сослалась на непредсказуемость пандемии COVID-19 и обвинила в ее создании «авторов нового мирового порядка», к которым причислила Билла Гейтса, Джорджа Сороса и семью Рокфеллеров.
Защита обвиняемого подала ходатайство об отмене этого постановления. По мнению адвокатов, таким образом судьи просто лишили их клиента права на защиту. Один из юристов заявил, что вместо аргументов по существу в решении использованы спекулятивные утверждения.
В отношении апелляционных судей началось дисциплинарное расследование с целью сбора доказательств, которые помогут определить наличие или отсутствие предполагаемых нарушений, следует из сообщения Верховного суда региона Ика (Чинча и Писко входят в его состав).
https://legal.report/otkryto-rassledovanie-protiv-sudej-obvinivshih-gejtsa-i-sorosa-v-pandemii/
Господствующие в мире криминальные элиты вместе со своим COVID-19 влипли в
Теперь судебные инстанции Перу будут, согласно регламенту, рассматривать в публичных заседаних вопрос о том, была ли пандемия COVID-19 действительно создана "господствующими в мире криминальными элитами" с тем персональным составом, и с той целью, которая указана в постановлении Апелляционной палаты.

12.01.2021 В Перу судьи назвали Сороса и Гейтса «создателями» коронавируса
Анна Светлова.
Судебные власти Перу проведут проверку громкого решения одного из местных судов, который признал основателя корпорации Microsoft Билла Гейтса и американского финансиста Джорджа Сороса «создателями» новой коронавирусной инфекции. Соответствующее заявление Верховного суда региона Ика опубликовано на сайте радиостанции RPP.
В документе указано, что в отношении судей Апелляционного уголовного суда провинций Чинча и Писко будет проведена предварительная проверка с целью собрать доказательства, которые помогли бы определить наличие или отсутствие возможных нарушений.
Ранее перуанские СМИ сообщали, что при рассмотрении частного дела о продлении срока предварительного заключения обвиняемому в тяжком преступлении, трое судей в тексте постановления с отказом в освобождении обвинили «доминирующие над миром преступные элиты» в создании COVID-19. В тексте говорилось, что никто не может подтвердить, что пандемия обладает свойством «предсказуемости», «помимо ее создателей из числа [авторов] нового мирового порядка, таких как Билл Гейтс, Сорос, Рокфеллер и другие», которые якобы управляют эпидемией и направляют ее «в условиях чрезвычайной секретности из своих мировых корпораций, строящих прогнозы до 2030 года».
https://www.gazeta.ru/social/news/2021/01/12/n_15474788.shtml

11 de enero del 2021 Sala Superior de Justicia de Ica asegura que la COVID-19 fue "creada" por Bill Gates y George Soros
(Высшая палата юстиции Ики утверждает, что COVID-19 был «создан» Биллом Гейтсом и Джорджем Соросом.)
Господствующие в мире криминальные элиты вместе со своим COVID-19 влипли в
Los magistrados señalaron que los empresarios son dueños del 'nuevo orden mundial'.
(судьи отметили что предприниматели владеют «новым мировым порядком»)
https://rpp.pe/peru/ica/sala-superior-de-justicia-de-ica-asegura-que-la-covid-19-fue-creada-por-bill-gates-y-george-soros-noticia-1314417

Учитывая что современный мир уже лишен представления о реальности, как о чем-то объективном и (см. эпиграф) реальность мыслится как текст, дискурс, повествование - персонажи топ-листа глобального бизнес-влияния внезапно серьезно влипли. Ведь Перу - это не какая-нибудь мелкая банановая республика, а страна, весьма широко представленная на международном уровне:
Господствующие в мире криминальные элиты вместе со своим COVID-19 влипли в
https://ru.wikipedia.org/wiki/Список_дипломатических_миссий_Перу
Теперь гипотеза о международно-криминальном происхождении пандемии коронавируса перешел из категории журналистских "конспирологических теорий заговора" в категорию "официальных судебных версий", публично рассматриваемых компетентным органом юстиции одной из стран ОЭСР - что намного хуже для фигурантов. Им предстоит на собственном неприятном опыте познакомиться с юридической формулировкой «highly likely»
Английское выражение «highly likely» можно перевести на русский как «с высокой степенью вероятности» или просто «весьма вероятно». Речь идёт о событии, в котором нет стопроцентной уверенности, однако улики и признаки позволяют предположить, что так оно и было.
https://chto-eto-takoe.ru/highly-likely

«Всё есть текст» (Жак Деррида)
...Такие дела...

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Посты по теме:
В России выявили наибольшее число новых случаев COVID-19 с начала года  РБК
  1. Собянин допустил ослабление ограничений из-за COVID-19 в Москве  РБК
  2. Собянин рассказал, когда заболеваемость COVID-19 пойдет на спад  Российская Газета
  3. Собянин рассказал о возможных послаблениях для перенесших COVID-19  Известия
  4. Собянин анонсировал послабления для переболевших COVID-19  Lenta.ru
  5. В Москве разрабатывают систему льгот для переболевших коронавирусом  Новости Mail.ru
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"
Что важно знать при заражении COVID-19 на отдыхе за границей. Инструкция  РБК Коронавирус в России: "Твиттер" ненадолго скрыл аккаунт вакцины "Спутник V"  Би-би-си Русская службаВ Кении обнаружили 16 новых видов коронавируса  РБККоронавирус в мире: эксперты ВОЗ прибыли в Ухань, болезнь дает иммунитет на пять месяцев - BBC News Русская служба  Би-би-си Русская служба
  1. В Перу проверят обвинивших Гейтса и Сороса в создании коронавируса судей  РБК
  2. Сороса, Рокфеллера и Гейтса обвинили в причастности к созданию пандемии COVID-19  Lenta.ru
  3. Суд в Перу обвинил Билла Гейтса и Джорджа Сороса в «создании» пандемии коронавируса  Meduza
  4. Суд в Перу назвал Сороса, Гейтса и Рокфеллера "создателями" пандемии коронавируса  ТАСС
  5. Суд в Перу признал Гейтса, Сороса и Рокфеллера «создателями» пандемии COVID-19  Новости Mail.ru
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"
В Перу судьи в решении написали, что COVID-19 создали Гейтс, Сорос и Рокфеллер (нет, мы серьезно). Теперь их проверяют| Громадское телевидение | Громадское телевидение  hromadske.uaВскрыт план Сороса по осаде России: кто следующий  Московский Комсомолец
Архив записей в блогах:
Краснодарский край в принципе является гостеприимным, но местами довольно суровым местом. В том числе это касается и местных дорог, особенно тех, кто по ним перемещается. Подозреваю, что на самом деле это может реконструктор может перемещаться, но уже страшно становится, что же у него за ...
...свежего мяса вчера не взяли, так можно чего другого состряпать. Говядина на косточке есть в морозилке. Капусту, свеклу и картошку я утром в селе нашем прикупил. Очень удобно, кстати, что есть маленький магазинчик, открытый в шабат и в шаговой доступности. Кроме того, мороженое ...
Сильнейший боец-демон Валькас. Тот, кто попадётся ему на глаза, не доживёт до следующего дня. — У нас есть работа для тебя, «Грозный демон». Проследить за настоящим демоном. Только ты с этим справишься. — Настоящим демоном… Хорошо. Я справлюсь с любым отродьем. Боевой организм O-N005 ...
Вы меня извините за свойственную мне эмоциональность. Для меня это действительно так:) Этот тоник от Luvalla шикарен во всех отношениях! Цена также соответствует категории «роскош». Но он того реально стоит! Всегда поджидаю его на скидках и хватаю без тени сомнения:) Хомяк доволен ...
В этом году нам хотелось совсем не многого: чтобы Игорь ходил в бассейн и в подготовительный класс местной художественной школы, а Василиса - в бывшую изостудию Игоря и куда-нибудь на танцы. Данила планировал продолжить свой химический кружок при 239, добавив туда микробиологию в ЭБЦ. Я ...
  • TheDoc68325800 : RT @rtenews: Ireland is now placed second in European Union rankings for the number of Covid-19 vaccines administered per 100,000 of the po…

  • PedroNebur : RT @agjimenezm: Porque Ica está en Riesgo muy Alto por COVID 19? Por las tomas de carreteras, manifestaciones violentas, secuestros de pers…

  • SpectrumNews1KY : We're standing by for @GovAndyBeshear's COVID-19 briefing. Updates on Kentucky's vaccine distribution and unemploym… https://t.co/tKK0Vzhgt5

  • LUISBUS27965019 : RT @Mippcivzla:
  • rikardo9991 : @Kosmadrom Благодарю с уважением. Боевой генерал, Чечня и многие другие горячие точки.... Коронавирус...

  • AlexiyG : @Nastya_FCSM Коронавирус?

  • kokos_petya : у моей бабули коронавирус........

  • kindazoologist : солнышко не пихай в рот телефон коронавирус на дворе а вообще красиво продолжай https://t.co/agDe0KhvPf

  • lerscorn : у тебя не коронавирус, ты просто потерял вкус и запах https://t.co/7jv4p9lEWu

  • VDegunino : Вижу новые заголовки: Если много дзюбишь - коронавирус получишь. https://t.co/A29kVdez24

  • crocusgloria202 : RT @kpru: Кот из Санкт-Петербурга переболел человеческой «короной» В НИИ гриппа выяснили, мутировал ли коронавирус SARS-CoV-2 в организме…

  • tvoykotik69 : Ля чтобы сдавать кровь после 3х сдачь кровь донору - это пиздец квест нахуй, мочу едь туда сдавай, экг флюр можно у… https://t.co/KjRNdroJmX

  • JenyaUkrainka : Не чокаясь https://t.co/TUk2v31ZRB #Коронавирус

  • akil115 : RT @antikorua: Человечеству не удастся победить коронавирус в 2021 году, — ВОЗ • Портал АНТИКОР https://t.co/i6kq5qq4G3

  • inlovewithsock : Вот вроде бы все медицинские сериалы показывают коронавирус одинаково, но я все равно каждый раз рыдаю как слон.

  • juicypussy_mama : коронавирус убил создателя ералаша бориса грачевского... заебала эта карона а ну прекратила! ты уже реально ахуела.… https://t.co/rwNRZ2wdzX

  • Dear56987889 : Постов не было потому что я слёг я в больницу с пневмонией. Коронавирус, хули. Не об этом Меня очень напугала мы… https://t.co/MtZYDOfdQx

  • zizi2211 : RT @XOT_90K: Худруководитель "Ералаш" Борис Грачевский, умер на 72-м году жизни.. Ранее он был госпитализирован с диагнозом коронавирус. h…

  • ytolk : RT @Mir24TV: Худрук «Ералаша» Борис Грачевский скончался от коронавируса. Ему был 71 год #Ералаш #Грачевский #коронавирус https://t.co/kxo…

  • Y5wyafKhZSe275X : RT @UaNavigator: Африканец в Лондоне гоняется за евреями с дубиной. Такую же мультикультурную п#мойку мечтают создать из Америки ,евреи Цуе…

  • BlackWa11115802 : @N6veq9sF3IcgCXa @Trian0n1 @MrGasanov1 83 летний миллиардер Сорос женился в третий раз на 42 летней женщине. И никт… https://t.co/IaWJNnSKSf

  • protivtemninata : RT @zoreski: Амбасадиве што во време на rezimod реагираа дури ако полицијата се појавеше, стоеше и беше тепана на насилните протести во изв…

  • grazdaninpoet : RT @n_barmaleykina: @udaff_ka Вашингтон. Белый Дом. Заседание Политбюро. Байден: — Господа, вчера на похоронах господина Сороса... Кстати,…

  • Lavr66883434 : @novaya_gazeta для этого Сорос и создал этот вирус, лишних людей уничтожить

  • napostoloska : RT @Prizma_BIRN: Даштевски, човекот што пред 4-5 години се бореше против „дестабилизацијата“ на Македонија од тогашната опозиција и од невл…

  • losev2e : Каковы цели Джорджа Сороса в Армении при Пашиняне Легендарный Джордж Сорос, являющийся бенефициаром цветных революц… https://t.co/hz81w60WMi

  • boni99943 : Амбасадиве што во време на режим реагираа дури ако полицијата се појавеше,стоеше и беше тепана на насилните протест… https://t.co/5R7Rx9iUCx

  • Nikpanin : @VS_Oblomov Нет конечно: Байден, Сорос, Билл гейтс, и Рокфеллеры лично обзванивают все площадки, с требованием неме… https://t.co/F6UwFY3TA3

  • BardakyAbrama : @rianru Гейтс и Шваб любят вас, дорогие ковид-вакцинированные!)))

  • lalas94150653 : @abdullayev_ch Скоро миром официально будут править технократы, пока они правят неофициально, тот же Гейтс, Цукербе… https://t.co/yJ7OAfupxq

  • 1015_ast : https://t.co/SK5ow9NYhZ Кац.. до этого советовал властям не делать ставку на собственную вакцину, а закупиться пара… https://t.co/Um7SoFfQmt

  • 1015_ast : и такая традиционная... Билл Гейтс не даст соврать.. https://t.co/SWbKTMBHuQ

  • julie93hsm : @task_struct Нещо прецакахме май чиповете им, защото втория гейм го взехме с 25:16. Иначе това от Бил Гейтс ли е па… https://t.co/QFe4LXRXku

  • task_struct : @julie93hsm Може. Тия са ваксинирани и чипирани и Бил Гейтс ги управлява. А всички знаем, че той мрази българите, защото сме много умни.

  • archontum : RT @timo051: @Gadzillablog @archontum @strnnk_ @senko Вы не поверите, но байден сам "ставленник" олигархов. Только на напрямую,а через спон…

  • JunoVova : @ivan_f_davydov @kukharishina Так и останется "золотой миллиард"пьющих втихаря.. Бил Гейтс не додумался...

  • N24Ru : RT @vicesam: Вообще я удивился что Украина стала закупать хоть какую-то вакцину, а Зеленский не объявил что через эти вакцины Билл Гейтс на…

  • timo051 : @Gadzillablog @archontum @strnnk_ @senko Вы не поверите, но байден сам "ставленник" олигархов. Только на напрямую,а… https://t.co/KAUkRJhuDv

  • vicesam : Вообще я удивился что Украина стала закупать хоть какую-то вакцину, а Зеленский не объявил что через эти вакцины Би… https://t.co/3Z5KZ9y60P

  • dexmor84 : @e__vasi Даа, постарел Билл Гейтс