Горячо в животе
ru_perinatal — 15.07.2014
Девочки, оч срочно, помогите, пожалуйста!Сижу уже больше часа живот болит в саааамом низу перед лобком как при месячных (первый раз) и сто самое странное- внутри горячо. Прям огонь... Снаружи прохладная кожа как обычно... Что это???
Выпить ношпы? Да я спать не могу даже.. Это серьезно? Вызвать скорую? Я сегодня особо не напрягалась и морально не истощена, нервы не трепала. Наоборот, сегодня день положительных эмоций, даже мочила ноги в карьере, но сама не купалась
30 недель
С телефона
|
|
</> |
Алиса, сделай музыку тише: как системы мультирум работают с умным домом 
