Горячие эпизоды

топ 100 блогов Mages_Queen21.08.2010

В«Вы волонтёры? Вы еб***тые что ли? ... Вы тут никто и звать вас никак! Понимаете? Вас тут официально нет! ... Если вы тут пропадёте в торфянике, никто вас искать не будет. Скажут: так и было...» 

Саша. Капитан МЧС.

Горячие эпизодыВ 


В 

В«Сколько сгорело? Ну, процентов 70 лесов в Мещёре точно сгорело. Может чуть больше. Может чуть меньше. Тут всё, б***ь, горит и гореть до зимы будет. До снега. Если дождь на неделю не пойдёт.В»

Палыч. Бывший лесник. Рязанская обл.

Горячие эпизодыВ 

В 

В«Ну, вроде потухло. Давай перекур. Зажигалка есть, или тоже промокла?.. ты пиво-то чего не пьешь? Пей давай. Если тут не пить еб***шься через пару дней. Я только бухой тут и езжу...В»

Витя. Водитель Поливалки. г. Люберцы

Горячие эпизодыВ 

В 

В«... да там, недалеко ребят заправлял. Пожарных. Они там вдвоём стояли. И верховой пошёл. Это п***ц. Я рванул сразу, как только увидел. А эти остались, у них ЗИЛок сел. А потом думаю, а и хрен бы с ним, чё я ребят брошу? Развернулся и к ним обратно, вода вроде оставалась. ЗИЛок выдернул, воду дал им, короче, поливалку потом вызвали ещё... остановили, в общемВ»

Витя. Водитель Поливалки. г. Люберцы

Горячие эпизодыВ 

В 

В«Ты снимай давай. Вот видишь столб стоит? Тут пожарная просека должна быть. Столб видишь? А просеки нет совсем. Лет 15 назад, как проложили так никто её не занимался, бабки выделили, и хрен знает, куда они пошли. Вот снимай, снимай. Прям с координатами. Что бы эти уроды потом не отвертелисьВ».

Палыч. Бывший лесник. Рязанская обл.

Горячие эпизодыВ 

В 

В«Какие в жопу котлеты? У нас тут в верховой переходит, а ты, б***ь, со своими котлетами. Мне некогда тут котлеты разносить! У тебя машина ты и вези! У меня тут горит всё, б***ь! П***ец тут, понимаешь?В»

Дима. Доброволец. Реутов.

Горячие эпизодыВ 

В 

В«... мы позавчера тут недалеко деревню какую-то спасали. Там лес, поле, а за ним деревня эта. Вырыли траншею полного профиля, ну как положено. Три раза на нас огонь нападал. Три раза мы его отбивали. Лопатами и ветками. Ну а нет ничо больше. На Четвертый раз ветер поднялся, огонь как попер на нас, мы из траншеи и по-съёбкам. А у нас старлей был матёрый такой. В Чечне воевал. Ранение у него, вроде, печень вся больная. Он в дым пошел на дурнину, заорал "Рота! За мной! Ура!" Ну мы развернулись и огонь этот ногами затоптали н***й. Я потом смотрю — у меня берцы горят, как сапоги-скороходы...В»

Толстый. Мл. Сержант ВДВ. Курск.

Горячие эпизодыВ 

В 

В«Вот эту просеку держать будете. Справа, там два языка подходят. Там тушить уже без толку. Там всё сгорело. Ваша задача — чтобы пожар не перебрался налево, где ещё лес живой... В»

Уокер. Лесничий. Рязанская обл.

Горячие эпизодыВ 

В 

В«Тут мужики нужны. С пилами, с внедорожниками, с ранцами. Ничерта этого нет. Канаву надо прочищать вдоль просеки, потом углубим и водой зальём. Если огонь её перейдёт — можно бросать всё и уходить отсюдаВ».

Уокер. Лесничий. Рязанская обл.

Горячие эпизодыВ 

В 

В«Да не, спасибо, не надо консервов. Мы ж десант, мы неделю без жратвы можем. Воды только дай, если можно и сигарет. Хотя... ну тушенки если не жалко, а то нас покормить сегодня забылиВ».

Узбек. Рядовой ВДВ. Рязань.

Горячие эпизодыВ 

В 

В«...еще там бывают журнобляди обоих полов. К нам приезжал чувак в кедиках, брючечках, модной рубашечки, попил сочку из наших запасов сваленных на обочине, потом брал у кого-то интервью. Очень хотелось пригреть его лопатой, или бревно уронить на пид***са» 

Олег. Доброволец. г. Видное.

Горячие эпизодыВ 

В 

В«Да там Хатынь. П***ец там. Трубы печные стоят. Машины сгоревшие...В»

Виталий. Доброволец. г. Рязань

Горячие эпизодыВ 

В 

В«Там огонь остановили прям перед домами, метрах в ста. Вот там люди реально в Бога уверовали...В»

Виталий. Доброволец. г. Рязань

Горячие эпизодыВ 

В 

В«Вы из Москвы что ли? А чё сюда приехали? Природу любите, или людям помогать?В»

Саша. Доброволец. г. Владимир.

Горячие эпизодыВ 

В 

В«Только приляжешь, даже не уснуть, а просто в такой кумар провалиться. Сразу БДЫЩЩ! Сосна упала. Горящая или не очень. Поднимаешься, идёшь её пилить, чтобы по ней пожар не перебрался. И так всю ночь.В»

Дима. Доброволец. г. Реутов.

Горячие эпизодыВ 

В 

В«А что там — никто не знает. Туда в глубину никто и не ходит даже. Там провалишься в торф на раз-два и всё.В»

Олег. Рабочий. г. Касимов.

Горячие эпизодыВ 

В 

В« — Фарид вызывает на сорок первом от(неразборчиво)В 

— Филин, Сова вызывает Филина (неразборчиво), курочка снесла яичко! Повторяю: снесла яичко! Золотое (неразборчиво)

— Сова вызывает Филина! Сова вызывает Филина!

— Дятел, б***ь, вызывает дупло! Уберите дебилов с эфира! В»

Ночные переговоры на 41 канале.

Горячие эпизодыВ 

В 

В«Сайлент-Хилл, б***ь, какой-то.В»

Сергей. Доброволец. г. Коломна.

Горячие эпизодыВ 

В 

Сводный добровольческий отряд вместе с бойцами ВДВ, рабочими Рязанской теплосети и соседями волонтерами просеку сдержали. В воскресенье пошел дождь и дал передышку лесу и людям. Вопрос: на долго-ли?


В 

Источник

В 

В 

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Мексика обещает яркое путешествие с острым привкусом. Здесь древние пирамиды ацтеков и майя соседствуют с ультрасовременными небоскребами и роскошными морскими курортами... Столица страны Мехико — многомиллионный мегаполис, окруженный со всех сторон горами. Место было ...
...
Оригинал взят у brandshop_ru в Воск Fjallraven Greenland Wax Больше интересных сведений о воске Fjallraven Greenland Wax Фирменный воск Fjallraven Greenland Wax всегда оказывался в тени практичных предметов гардероба шведского бренда. Пришла пора менять это положение ...
Ситуация с незаконным похищением и осуждением в США гражданина России Виктора Бута до сих пор не разрешена . Виктор Бут продолжает находиться в американской тюрьме. Этот опасный прецедент уже получил дальнейшее развитие в деле другого ...
Победителем фотоконкурса «Холодная зима — горячие впечатления» и обладателем современного смартфона Infinix ZERO 20 стала Юлия Стукалова с работой «Сказочное путешествие». Поздравляем! Реклама. INFINIX ...