Горячие деньки

топ 100 блогов topsi17.07.2010


Летом 2010 года  благосостояние москвичей повысилось: у каждого, даже у пенсионеров и  лиц, находящихся в заключении есть своя персональная сауна.  Во избежание злоупотреблений сауна встроена в окружающую среду. Горожане выводят шлаки из организма вместе с лишними килограммами.  Велика забота Юрия Михайловича о горожанах!

Господин Церетели собирается подарить москвичам фонтаны «Юрий, разрывающий пасть коррупции»,  «Юрий  и Елена» (две маленькие толстые фигурки, обнявшиеся в струях воды), а также гигантского дворника в пушках и фестончиках. В кепке дворника планируется элитный ресторан. В метле будет работать скоростной лифт. Струи воды от Дворника будут достигать Тушина и Бибирева. Самая сильная струя достигнет даже Мытищ. Местонахождение ее на статуе пока остается в секрете.

Изобретен новый прибор для поедания мороженого. Все знают, что мороженое, вынутое их холодильника, мгновенно тает и падает на пол. Чтобы донести его до рта, продукт следует вложить в специальную кассету, наполненную жидким азотом.

В кинотеатрах страны в режиме нон-стоп идут фильмы «Морозко», «Дед Мороз и лето», «Зима замерзших надежд», «Холодное лето 53-го»,  «Зима длинною в год».

Производители каминов, печей и других обогревателей наконец-то арестованы все. На днях произойдет торжественная отправка их по этапу в Сочи. К ноге каждого привяжут отопительную батарею советского производства.

Редакторы удалили из школьной литературы выражения «тепло приветствовать», «жаркие объятия», «горячий поцелуй».

Шубы и валенки отправляются в качестве гуманитарной помощи жителям морозного Израиля.

Мужские журналы пишут, что не стоит  знакомиться с девушками  со словами: «Тепло ль тебе девица?  Тепло ль тебе, красная?».

В офисах запрещено появляться в одежде, полностью закрывающей тело. Особой популярностью в моде нового времени пользуются подводка для пупка и кисточки для бюста.

Новое поколение холодильников оборудуется камерами для послеобеденного отдыха.

Далее я вынуждена прекратить наш репортаж, компьютер отправляется на профилактику в морозилку морга при больнице №20.
 


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Сегодня нам поднимут настроение и аппетит картинки с разными вкусностями. ...
Эдельвейс и легенды о нёмДавным-давно на самой высокой вершине Альп жила прекрасная фея, которую все звали Снежная Королева. Жители гор и пастухи взбирались на вершину, чтобы полюбоваться ею, но все они падали со скалы и разбивались в ущелье. ...
Включите его в кино. Нет, не в кинозале, а внутри фильма :) Потому что свет – одна из главных составляющих для картинки на экране (какую огромную роль свет играет в театре, я ещё как-нибудь расскажу, но сегодня поговорим именно о кино). От света зависит общее впечатление, то, как мы ...
Уже писал недавно на эту тему (заметки - "Логика ультиматумов" и "Ультиматумы и лизоблюдство" ), но появились новые наблюдения и решил еще немного продолжить. В ответ на беспомощное и наглое заявление наших властвующих дегенератов, последовала вполне закономерная реакция их ...
В 10е-20е годы прошлого века везде, а особенно в России, была крайне популярна идея "обобществления семьи". Считалось, что семья отжила свое как социальный институт, и отныне о детях должно заботиться общество в целом. Общество, мол, знает что к чему, оно подберет самых лучших ...