Горшочки!
xomyak_notizen — 03.06.2012
я такая плохая девочка! прям ата-та мне) уже неделю как, я забрала
из багетки мои горшочки. И все никак не могла собраться похвалиться
результатом. Но лучше поздно...;)Итак. Забрали! Повесили! все как надо нам сделали, все как хотелось. Оформлением довольна. Все довольны. Всей семье понравилось:) Багет очень простой, паспарту белое и красное. Все достаточно просто, но на мой взгляд стильно. Долго выбирали место для картин, думали, думали, куда повесить. А да, я говорила, что заберу эти картины себе домой в Германию... нууууу.... пока нееее.... не буду:) Вот если бы я успела вышить к этой парочке еще и окошко греческое. И оформить все это вместе, то забрала бы все три. Но т.к. не успела, то поживут картины, пока что у родителей.
Место для картин временное. Мы немного перекомпановку сделали. В общем сейчас все покажу.
Сразу оговорюсь, как бы я ни пробовала фотографировать, как ни старалась, как ни крутилась.... цвет багета не могу правильно передать. Свет и дневной пробовала,

сейчас покажу, те фотографии, на которых лучше всего передались цвета багета и самих картин. Но висят картины в другом месте, позже покажу как.



А повесили картины мы вот так...
Хотя на этом месте раньше висела гавань


А гавань у нас хорошо вписалась на одну стеночку... рядом с Венецией:)

Теперь несколько картиночек




И еще заодно я заказала сразу багет для оформления окошка, точно такой же как и красный только синий. Будет такое же оформление, только в синем цвете. И повесим рядом.
Цвет опять не могу правильный передать, эээх!


Фисё) похвасталась:)))
|
|
</> |
Психология ставок: почему азарт притягивает и как сохранять трезвый подход
О всей правде про Чечню То, о чём вы догадывались, но боялись узнать?
Небесная иллюминация
Как все уже отписались неделю назад , в Москве, да и в
Как Вы считаете, это слишком суровый приговор?
В каких шляпах щеголяют герои фильма "Д’Артаньян и три мушкетёра" (1978)
Россияне хотят похоронить Ленина? Или нечто иное?
28 января ● В этот день русские открыли Антарктиду
Кто и как дает права таким людям?

