Гороскоп Путина - что его ждет

топ 100 блогов igorsoman17.05.2012                             Гороскоп Путина - что его ждет 0a747a47cee4f95e2afb453de3cf0c6b
Сегодня покажу Вам на примере Путина, как можно увидеть карму человека, имея под рукой только его фото. Для этого нам не понадобится дата рождения, так как, вся информация о человеке находится в его "тонком теле"и ее можно прочитать.
 
    Сильные стороны кармы.
У Путина почти все планеты находятся в сильном положении, но я особо хочу выделить несколько, которые помогли ему стать президентом и помогают в управлении страной.
  Солнце имеет очень большую силу, как следствие награждает Путина очень сильными амбициями и авторитетом, человека с еще большими амбициями и желанием управлять в России сейчас нет. Как только он появится - станет новым президентом.
Весь 2012 годы вы будете наблюдать снижение его авторитета и популярности но уже в конце 2012 его репутация полностью восстановится и усилится еще больше. Противников в оппозиции хотябы приближающихся по силе Солнца в своей  карме сейчас просто нет.
  Марс у Путина сильный но имеет плохое качество , а это значит что для достижения цели выбираются любые методы. Он будет побеждать в войнах, которых будет учавствовать. Благодаря хорошему положению Марса в гороскопе  Путин один из самых богатых людей на планете на данный момент, далеко оставляя позади весь список Форбс. Марс  это планета, которая на тонком уровне управляет его умом, а это определяет стиль его правления.
Трудный год правления для него станет 2014-2015. В это время он будет активно бороться за власть и противостоять новой волне критики в свой адрес.
 Кету- это теневая планета и она дает Путину основу его кармы- это скрытность, секретные дела, спрятанные деньги, проекты,и вцелом те вещи,о которых народ и окружение даже не догадывается. Именно из-за сильного Кету он имеет холодную расчетливую психику и поэтому он выходет из КГБ.
 Луна вцелом имеет хорошее положение- положительно влияет на карму детей и дает ему популярность простого народа.
 Сатурн хороший и дает большую работоспособность, выносливость и хороший тонус. Сильный Сатурн определил источники его дохода. Поскольку Сатурн управляет ископаемыми (Нефть, Газ, и др) почти все средства по судьбе он получает именно благодаря его хорошему положению в карме.
  Юпитер очень сильный, благодаря чему Путин всегда богат, так же всегда будет поддерживать духовенство.

Слабые стороны кармы.
    Меркурий - У путина Меркурий средней силы и  уступает по силе Навальному. Поэтому мы видим полное доминирование в среде Интернета (Меркурий) именно Навального, и совсем не видим противодействий или сильной позиции в сети Путина.
Это его слабая сторона кармы и он будет терпеть отсюда одно поражение за другим, но все равно не сделает ставку на сеть и Интернет. Ему кажется это незначительным  и он слепо до последнего не увидит угрозы, делая ставку на свой сильный Марс(силовые структыры гос.)
    Венера - На тонком уровне благочестие и хорошую карму, насколько я вижу, дает ему супруга Людмила Путина, и чем сильнее и лучше будут у них отношения тем меньше у него будет проблем в управлении страной. Если будут ухудшаться отношения- все начнет валиться из рук. Такая вот благочестивая жена с сильнейшим запасом кармы находится рядом с ним и определяет успех мужа.
   Периоды.
Через месяц у Путина начинаются улучшения- с июня вы увидите что он приготовил для оппозиции, по сути у него начнется период, когда все противники начнут проигрывать. Весь 2013 - 2014 будет хорошим периодом на всех направлениях и в это же время Путин заключит очень мощный союз.  2014-2015 годы напряженной борьбы за авторитет и сферы влияния(финансы, деньги,передел)
Самые большие сложности у него начнутся в 2020 году, когда в России начнется очень крупный дефолт, которому власть не сможет противостоять и будет не готова. В 2021 году он примет участие в вооруженном конфликте на юге юго востоке страны. Около 2023 года Путин отойдет от дел полностью, в этот же период у него начинается сложный период, в том числе связанный со здоровьем.

Следующий человек, чью кармы мы разберем на днях будет Сергей Мавроди. далее эти люди(если есть кандидаты поинтересней скидывайте мне их фото)Гороскоп Путина - что его ждет 2

Если хотите получить краткую бесплатную консультацию пишите в личку.
 

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Летом нам пришлось спилить несколько кленов прямо перед нашим участком. Пилили не под землю, от деревьев остались пеньки. Сначала мы не обращали на них внимания и думали так и оставить. Однако очень быстро из пеньков стала расти молодая кленовая поросль, что означает, что нам ...
Решила быть этой осенью девочкой вот прямо девочкой. На честно сэкономленные пять копеек отоварилась в Промоде и ХМ: купила две пары шорт - вельветовые бежевые по самое не могу и черные шерстяные тюльпанчиком. Ну и колготок цветных к ним до кучи, ...
В 2021 году рекорды нью-йоркского осеннего аукциона  снова были побиты: с аукциона была продана очень особенная коллекция — и работа Фриды Кало самой дорогой художницы в Латинской Америке. Произведения ...
Что-то как я посмотрю, наши господа совсем уж измельчали. До какого-то колхозного уровня. Нынче они обмусоливают две темы: 1) У Алексея Навального обнаружилась фабрика троллей. Это конечно же забавный фейк - когда власть тупо (тупее просто некуда!) пытается свалить чисто свои грехи и ...
Зачем жениться? Просто найди женщину которую возненавидишь через пять лет и отдай ей свой дом. На колобка и зверь бежит. Ничто не делает наш голос таким уверенным при общении с официантом, как штука баксов в кармане. В наше время понятие ...