Горіла вата, палала…

топ 100 блогов pashtet_7725.08.2015 Накануне Дня Независимости уселись с кумом культурно выпить и закусить, повести неспешные беседы об урожае гречки и падении стоимости рабов на троещинском мелкооптовом рынке, если считать в ярошах. Кум вина принес, грузинского, красного, как кровь младенцев. Жена перепелок запекла, по рецепту «Снегирь фаршированный санкционными товарами».
Сидим, наслаждаемся.
- А давай у тебя в блоге, - неожиданно предлагает кум, - напишем что-нибудь такое, чтобы «вату» порвало, и она полыхнула? Посидим потом, комментарии почитаем, посмеемся…
- И чего напишем?
- Ну, например, напишем, что в Киеве на Майдане представители книги рекордов Гиннеса зафиксирован новый рекорд по прыжкам на месте на время, под лозунгом «Кто не скаче, тот москаль».
- Не поверят.
- А мы напишем, что рекордсменам Ярош вручил премию, двадцать четыре тысячи гривен новыми тысячными купюрами с изображением Гитлера, тогда поверят наверняка.
- Нет, чтобы поверили, Ярош должен вручать не деньги, а повестки в армию, в Правый Сектор. И тут же суровые дядьки в камуфлированных балаклавах грузят рекордсменов в машины и увозят на передовую.
- А еще над Майданом каждые полчаса объявляют курс рубля к доллару и цену на нефть.
- Угу, диктор голосом Левитана, каждые полчаса над площадью – «Ціна на нафту марки Брент знизилась до сорока доларів за барель! Ура, шановне панство!» И весь Майдан – Ура!!!
- И аукцион у Бессарабского рынка.
- Какой еще аукцион.
- Ну как же, чернокожие солдаты НАТО за валюту покупают себе жен из числа лучших выпускниц Киево-Могилянской академии. Аукционом руководит Гонтарева. Выручка от аукциона идет в фонд стабилизации курса гривны.
- А нормально. Может попросить у Гонтаревой десять процентов за идею?
- Хочешь, чтобы тебя волонтеры на органы разобрали?
- Тоже верно…
Жена выставляет на стол пирог-санкционник, с четырьмя видами сыра, запрещенного к ввозу в Россию, заглядывает в написанное и задумчиво интересуется:
- Случайно, в России еще не ввели статью в уголовный кодекс – доведения ватника до жжения в пукане, совершенное с особым цинизмом?
- Отличный тост, - немедленно отзывается кум.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
После посещения станции Киевская в Москве Такером Карлсоном, пользователи твиттера составили рейтинг самых красивых станций метро в мире. 1. Станция Маяковская, Москва 1938 2. Станция Комсомольская, Москва 1935 3. City Hall station Нью-Йорк 1904  ( обычная ...
Кадры решают всё и никогда неверным это утверждение не станет. Ну вот сейчас пришёл час Х, очевидно, что момент именно такой, какой был в критические для страны годы (смотри по годам змеи 20в). Естественно в такие годы нужны и специфические кадры, грамотные и инициативные исполнители и ...
Мадлен Олбрайт - когда-то была моим любимым персонажем Потому что в душе госпожа Мадлен Олбрайт остается Марией Яной Корбель. Еврейской девочкой из Праги, вынужденной бежать, спасаясь от коммунистического нашествия. И бедствовать, и долго скитаться по свету. И пр ...
Знакомьтесь – это испанец Мануэль Рико, ему 24 года, а живет он в городе Консепсьон, Чили. Раньше он был моделью и даже побеждал в конкурсе «Красавец Испании» в 2010 году. Но Мануэль больше не хочет быть просто красавцем, он хочет быть доктором и помогать женщинам. Потому что он, не ...
Это фактические данные. Рекомендовано к изучению некоторым упоротым, не читающим ссылки, пропускающим мимо опубликованные в комментариях фото, выключившим моск и рыдающим по "онажесвятой". Материалы подготовлены г-жой lednik ...