Горбачёв привел страну к развалу, Ельцин – уже меньшую страну к катастрофе

Запад консолидировался, вяло вегетировавшее НАТО обрело невиданную жизненность, ВПК США работает на полных оборотах, восстанавливая утраченную было промышленную мощь США, украинцы НАТОвским оружием убивают русских (а те – украинцев) тысячами, на радость США и Западу, и методично разрушают экономический и военный потенциал РФ, а РФ крушит Украину. США за океаном, им не страшно, а весело и радостно. Редкий дрон долетит до середины Атлантического океана, говоря словами Гоголя. Трамп прямо сказал в недавнем интервью – нам не страшно, нас разделяет океан.
Что касается ядерного оружия – то у гитлеровской нацистской Германии был аналог – химическое оружие. Но Гитлер так и не пустил его в ход, т.к. понимал, что тогда Германия и немецкий народ исчезнут с глобуса.
Так что зря разрушили СССР – сейчас Брежневский СССР, называемый еврейскими геббельсятами "перестроечниками"-"реформаторами", задурившими тогда советский народ, "застоем", т.е. мощь, безопасность, стабильность и благополучие Брежневского СССР – это недостижимый Рай, в который не вернуться уже никогда. А Россия вступает в период потрясений, выйдет ли из которых живой? Никто не может сказать.

Запад открыто и прямо ставит цель "деколонизации" РФ, т.е. возвращение самой России к границам Московии примерно 14-го века и меньше, в окружении враждебных племен, установление у этих племен марионеточных колониальных местных национальных компрадорских режимов и захват США, Западом т.о. всех природных богатств и ресурсов на нынешней территории РФ.
Так это всё выглядит в общих чертах со стороны. Но может мне показалось, или я чего-то не вижу и не понимаю, и всё не так плохо?
Перейти к оглавлению блога
|
</> |