Гони рубль, родственник!

топ 100 блогов kukmor01.02.2011 Эта тема меня не отпустит похоже.   Думаю все уже давно в курсе что можно найти  у себя монетки 1,2,5 рублей и сдать их в СКБ-банк за 5000 рублей, если нет - прочитайте это.
На сегодня оказывается  уже более 100!? человек нашли такие монеты и получили за них по пять тысяч рублей. Вся страна увлеклась нумизматикой!

Ролик местами ржачный. Меня сильно улыбнуло, то что теперь во многих городах нет вакансии на должность Кондуктора! Вот уж явно популярная нумизматика в действии.
А копилки то как жалко!! Столько лет стояли - никого не трогали, не знали они что падут жертвой PRа ))) И похоже еще не до всех копилок добрались.
Многие мне писали что у них нет СКБ-банка, так вот, оказывается, тем кто живет в маленьких городах и поселках можно просто позвонить, а не искать в куда поехать.

апд. монет уже 140 куплено банком! и это только за первые 2 недели!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Так приятно увидеть зеленую травку и цветущие деревья после зимнего марта в наших краях! ;-) ...
http://subscribe.ru/digest/economics/news/n152537861.html Полгода назад мы все были уверены, что война в Сирии – очередная афера. Обама уверял, что это путь к катастрофе (recipe for a disaster), и Россия «увязнет в трясине». Русские интеллектуалы считали бомбардировки желанием власти на ...
ВНИМАНИЕ, ОПРОС! НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО! Суть проблемы: депутаты ГД готовят к принятию Закон, противодействующий негативному воздействию на психику детей и подростков. Согласно нему, после соответствующего судебного решения в реестр для блокировки ...
Я сегодня впервые в жизни расплатилась в магазине карточкой. Прямо вспотела вся. Карточка была не моя, мне поручили, я стеснялась признаться, что опыта у меня такого нет и безумный конспиролог решил попробовать эти масонские штучки :) Не смотря на то, что не сразу указала правильную ...
Пара наблюдает за запуском космического корабля Аполлон-8, 1968 год ...