Гомоистория...

топ 100 блогов useless_faq24.02.2015 Почему в стране с таким богатым гомосексуальным прошлым сегодня не только не помнят об этом, но наоборот активно (извините за каламбур) борются с одной из любимых забав предков?

Пруфы:

"Второстепенный английский поэт Джордж Тэрбервилл побывал в Москве в составе дипломатической миссии в 1568 г. Это было во время одной из самых кровавых чисток, организованных опричниной Ивана Грозного. Тэрбервилла поразили не столько казни, сколько открытый гомосексуализм среди русских крестьян, которых он научился называть русским словом "muzhik"."

"А с другой стороны, Великий князь Московский Василий III (царствовал с 1505 по 1533 г.) имел,, как представляется, исключительно гомосексуальную ориентацию... "

"Один из сыновей Василия III и Елены Глинской родился слабоумным, а другой правил Россией как Иван IV, более известный как Иоанн Грозный. Грозный был женат не менее 7 раз, но его также привлекали молодые мужчины в женском одеянии. Сын одного из его главных опричников, Алексея Басманова, юный Федор Басманов ("с девичьей улыбкой, с змеиной душой", по словам А.К.Толстого), достиг высокого положения при дворе благодаря его соблазнительным пляскам в женском костюме перед царем. А. К. Толстой писал с большой откровенностью о характере Федора и его связи с царем в своем историческом романе "Князь Серебряный" (1869)."

"Митрополит Даниил писал Ивану Грозному, что многие порицают брак и одобряют мужеложство."

"Однако гомосексуальность в Московии не ограничивалась только царским двором. Сигизмунд фон Герберштейн, посетивший Русь в период правления Василия III в качестве посла Священной Римской империи, отмечает в своей книге "Записки о московских делах", что мужской гомосексуализм распространен во всех социальных слоях."

и так далее, и тому подобное...
http://www.gumer.info/bibliotek_Buks/History/Article/_SodRuss.php
И вот сегодня что мы слышим? Что вы, что вы... мы испокон веков 100% натуралы... это все Гейропа, а мы ни-ни... Никакой пропаганды.
Содомию не одобряю, но надо же быть честными, а?

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Здравствуйте уважаемые. Сегодня поговорим о первой парфюмерной фабрике в Российской империи - Товарищества «А. Ралле и Ко» и немного о предпринимателях, ею управляющих. Как вы уже смоли догадаться, основателем ее стал некий Ралле, а точнее Альфонсом Антоновичем Ралле. Этот купец ...
Отлучаю Дану от груди. Спокойные (относительно) дни и бессонные ночи... Отлучаю потому что невыносимо больно мне - злюсь от боли и трачу много сил на погашение этой злости. Больно - повысилась чувствительность груди. Она, конечно же, против. Очень против. И она а)сильная, б)привыкла получа ...
Вчера получил небольшую посылку - пакет с растениями J - кенийский чай и пару сэмплов. Этим пакетом на почте точно играли в футбол. Несмотря на то, что весь чай был сначала завернут в пупырчатую плёнку, а затем в плотную бумагу, пакет с кенийским ...
Суть Россич-2045. heideg  в ...
...