Гомофобы - как антисемиты.

топ 100 блогов a-nikonov22.05.2013 Мышление у них абсолютно такое же - мифологическое, дихотомическое. Например, когда-то простолюдины верили, что евреи замешивают в мацу кровь христианских младенцев. Потом это дикое суеверие приказало долго жить, но теория заговора (мирового еврейского) все еще существует в отдельных недоразвитых умах.
Примитивное, коллективистское, близорукое мышление быдлоплебса полагает, что все евреи обладают неким набором отрицательных характеристик, а за проделки одного члена коллектива должны отвечать все члены его группы.
Так и с геями. Для того, чтобы в этом убедиться, надо просто прочесть недавний пост, в котором я сравниваю гомофобию с юдофобией, точнее, комментарии к нему. Вот где плебс разгулялся! Вот где море разливанное ненависти! Пыжатся, пердят с брызгами, тужатся - изо всех сил хотят доказать, будто геи - плохие, очень плохие. И даже еще хуже, потому что требуют для себя равных прав!
Но из этого моря ненависти я хочу зачерпнуть только одну рюмку, один примерчик. Продегустируйте...
Но сначала о некоем событии. В Тольятти представители ВИЧ-инфицированных из общественной организации "Проект Апрель" провели на площади Свободы церемонию поминовения людей, умерших от СПИДА, раздавали прохожим презервативы с блюда, прохожие брали и говорили "спасибо". Потом "Комсомольская правда", где работает печально известная абажурщица Скойбеда, написала заметку будто акцию проводили представители ЛГБД-сообщества и "возложили презервативы к Вечному огню".
Так вот, некий хмырь с узким нечистым лбом с яростью сообщил мне про это возложение "пидарами" презервативов, после чего прокомментировал в том смысле, что пидоры мудаки, нелюди, их надо мочить, чморить и пр.
А вот недавно в Ставрополе группа молодых людей снялась с резиновой женшиной у памятника-танка. Они были гетеросексуалы. И ни одному узколобому мудаку не пришло в голову визжать, что гетеросексуалы - мудаки, нелюди и их надо мочить. Интересно, почему?
Кроме того, они были русскими. И ни одному узколобому мудаку не пришло в голову визжать, что русские - мудаки, нелюди и их надо мочить. Интересно, почему?
Кроме того, они были волосатыми правшами. И ни одному узколобому мудаку не пришло в голову визжать, что волосатые правши - мудаки, нелюди и их надо мочить. Интересно, почему?

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Сегодня утром перед очередным тестом вместо привычных вопросов - "Симптомы имеете? В контакте находились?" - аптекарь вдруг спросил "Вы привиты?".    Я, не подозревая худого, ответил, что нет.   И вот теперь думаю: не за мой ли такой неполиткорректный ответ они на этот раз ...
Дафна Гиннесс - британская красавица, известная своим эксцентричным стилем, черно-белой прической всегда на головокружительных каблуках без каблуков. Светская львица, наследница знаменитой семьи производителей пива, бывшая замужем за греческим кораблестроительным магнатом, ...
ДТП произошло 11.10.14 на трассе Ростов-Волгодонск. Цельнометаллическая Газель двигалась задним ходом прижимаясь к середине дороги с высокой скоростью. Я остановился, сигналил (на видео не слышно) но водитель не видел и не слышал меня т.к. смотрел только в левое зеркало. УПД Советы комм ...
Если вам будут говорить, что люди не меняются, знайте: вам врут. Давным-давно тоже не могла понять, насколько сильно меняются люди. Зато теперь я знаю, в результате каких метаморфоз на свет вылезают русофобы. И вам расскажу. Есть у меня старый приятель. 18 лет назад, когда мы ...
– Жалко, варенья нету, – сказала Ирка, аккуратно обкусывая по краю вафельный стаканчик и подбираясь к сливочному холму в середине, – мороженое с вареньем, знаете как вкусно! Мы втроем сидели на лавочке возле подъезда, ветер крутил у ног серые баранчики пыли и качал лиловые шапки ...