Гомофобам и прочим поклонникам евроценностей посвящается...

топ 100 блогов juicy_fruit30.06.2015 Здесь не будет радужной аватарки. Я не участвую в флэшмобах - не люблю, когда меня разыгрывают. Честно говоря, меня тема гомофобии не волнует от слова совсем, ибо не затрагивает напрямую, но дурной пример заразителен, и хочется тоже немножко рядышком пробежаться, когда все бегут, поэтому все-таки решил высказаться.

Во-первых, сразу скажу, что я считаю гомосексуализм отклонением и ненормальностью. Это аномалия в природе. Полностью натур-продукт, но аномалия. Болезнь человека при рождении. Я думаю не надо доказывать, что это отклонение, а не всего лишь еще один вид нормальности? К размножению полностью гомосексуальное общество, не прибегая к извращениям (а с точки зрения гея, половой контакт с противоположным полом, по идее, должно являться извращением) не пригодно, а значит самовыродилось бы, как неустойчивая форма жизни.

И тем не менее, гомофобом я никогда не был, хотя может это я просто никогда не общался с открытыми геями - у нас в стране это не принято показывать прилюдно. Не скрою, для меня это комфортно, когда геи не афишируют себя. Но все же я считаю, что не стоит мешать жить людям, общественно порицать, травить, принудительно лечить, изгонять дьяволов и прочее православное язычество. Просто потому, что это не сработает. Не существует ни одного лекарства, ни одной клиники, ни одной молитвы, которая смогла бы гея сделать гетеросексуалом. Ни в одной религии бог, почему то не создал процесс смены направления сексуального влечения. Да, они не виноваты, что родились такими, и это никак не исправить. Можно только сделать их изгоями, всячески травить, ломать психику и т.д. и т.п. И я понимаю их желание считаться обычными членами общества. До тех пор, пока они не покушаются на права и свободы других людей.

С другой стороны - вот это вот все помешательство на всевозможных гей-парадах и прочей толерантности. Хотите гей парад - оденьтесь, как люди, а не как пидарасы и ходите парадом. А лучше, не ходите. Ведь вы же боретесь за то, что бы не быть изгоями. Так и не ходите на изгойские парады. Понятно, что для того, чтобы не было причины ходить на гей-парады, в стране должны быть условия для комфортного проживания гомосексуалистов. Но ИЧСХ, в странах, где разрешены браки между лицами нетрадиционной ориентации, гей-парады продолжают проводить, причем, в самых своих пошлых проявлениях. Постойте, постойте. Я правильно понимаю, что гей-парады должны показать обществу, что вы нормальные, такие же члены общества, а не наоборот?

На счет разрешения браков гей-парам. Браки необходимо разрешить обязательно, ибо это формальный юридический акт, который упрощает жизнь двух людей живущих вместе. И не понимаю, почему вдруг брак стал передовым форпостом защитников морали и традиционных ценностей. Брак, это всего лишь свидетельство о бракосочетании. Весомой бумажки сильно облегчающей и усложняющей жизнь. А вот разрешать ли венчание, церковный обряд, пусть решают представители церкви )))

Гей-парады в их нынешнем проявлении - запретить. Так же, как и любой другой гетеросексуальный парад, где будут нарушаться современные действующие нормы морали. Запретить именно сразу же после того, как будут разрешены браки.

Запрет пропаганды гомосексуализма. Да да! Запретить всех эти пидарасов на эстраде, которые паразитируют на светлом образе геев, и пидарасов от политики, призывающих выбирать свою ориентацию с детского сада. Правда тут надо отделить зерна от плевел. Что является пропагандой, а что консультацией психолога. Ведь с другой стороны необходимо вести продуктивную работу по созданию толерантности к лицам нетрадиционной сексуальной ориентации. Возможно, это может быть социальная реклама против насилия, и на 100% уверен, это должны быть лекции преподавателей в школах. Но не в яслях и детских дошкольных учреждениях, как это имеет место в самых диких странах Скандинавии, а только после наступления возраста полового созревания. Через год-два, после этого, я бы сказал.

Усыновление не разрешать. Почему нет? Во-первых, из-за гей-парадов. Сначала запретите гей-парады, которые символизируют ЛГБТ-движение, а потом уже заикайтесь о том, что вам можно доверить воспитание детей. Хотя мне кажется можно, да? Тут мне во френд-ленте привели пример гетеросексуальной семьи, где отец семейства бьет жену, детей, ну и прочие акты, препятствующие назвать эту семью нормальной. Но, ведь это не как правило. Это как исключение (хотя это возможно мой круг общения такой). А теперь, скажите, а вы уверены за все гейские пары, что они такие же няшные, как семья Рики Мартина? Вы уверены, что все гейские пары состоят из геев от рождения, и что там нет псевдогомосексуалистов, решивших поиграть в семью? Почему псевдогомосексуализм - зло, надеюсь тоже объяснять не надо?

Я к тому, что явление воспитания гетеросексуальных детей в гомосексуальных семьях не до конца изучено. А учитывая печальный опыт европки и прочих излишне толерантных стран, на примере бездумной миграционной политики, они там ничего не изучают и не просчитывают, а тупо политизируют толерантность, рубя краткосрочные фишки, но параллельно уничтожая самих себя, как народ. Непродуманная миграционная политика, которая чисто математически через пару десятилетий приведет Европу к кризису. И ведь не надо было быть Мичуриным, чтобы понять, что арабы со своей репродуктивностью и не умением ассимилироваться через лет эдак 30-40 начнут сначала влиять на политику, а потом и вовсе вытеснять коренных европейцев в резервации? Боюсь, что и с усыновлением детей гей-парами далеко не все еще просчитано на десятилетия вперед.

Ну и вишенка на торте. По словам моего друга, очень долгое время прожившем в Париже и проработавшем в крупной компании, прикидываться геем там становится популярным. Ибо гея и уволить сложнее, и плюшек им полагается всяческих больше. Доигрались.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Оказаться в час ночи в незнакомом месте, за городом, в гордом одиночестве - ощущение само по себе не из приятных. Но особенно оно неприятно, если ты там застряла по своей невнимательности, да ещё и после вполне удачного свидания. Примерно такие мысли обуревали девушку, которая решила по ...
Честно спер у друга colonelcassad Трупозаваливание - Как это было colonelcassad June 3rd, 4:13 Касательно кровавых большевистских мясников гнавших солдат на убой под пулеметы, тупо атаковавших в лоб, с оружием в руках загонявших солдат на бойню под звуки труб и ...
Вот еще интересное видео. Автор притормозил перед остановившейся Газелью, а потом ушел на обочину. Зачем? Ответ под катом! От автора: Это 20-й км Приозерского шоссе в сторону Приозерска, почти сразу после Агалатово В газели ехали двое ...
Сегодня в Минеральных Водах зима. Настоящая, со снегом и хорошей такой минусовой температурой. В такую погоду у нас на Юге говорят, что собаку не выгонишь на улицу, но мы не собаки, поэтому дружно собрались и пошли: дети в детский сад, я - на работу. ...
Прочитал статью размещенную ниже: В. Путин и стратегия М. Кутузова Да, все изложенное - вполне возможная версия. Но возникли вопросы. И главный из них - Путин у власти уже 15 лет. Срок достаточный, чтобы взять под контроль основные рычаги управления. Конечно, мы не можем точно знать, что ...