«Голубой» омут «еврореволюции», или Майдан сзади!Прошу считать этот пост пропагандой гомосексуализма
maydan_2014 — 14.07.2014Призрак бродит по Майдану, призрак гомосексуализма.
Кроме того, в январе 2013 года фигурантом громкого гей-скандала стал народный депутат от Батькившины Арсен Аваков, который оплачивал услуги несовершеннолетнего проститута.
Вскоре Арсен Аваков стал фигурантом еще одного уголовного дела — о совращении малолетних. Его «друг» Максим на момент знакомства с Аваковым был несовершеннолетним. Аваков пользовался его услугами около двух лет, а перед бегством в Италию по-дружески передал Максима своему соратнику по партии «Батькивщина» Александру Киршу.
Виталий Кличко
Новый министр молодежи и спорта Украины Дмитрий Булатов широкой общественности стал известен благодаря своему уху. Его якобы отрезали неизвестные, якобы похитившие лидера «Автомайдана» в конце января. Но показания следствию Булатов дать отказался. «Отрезанное» ухо оказалось на месте, а следы «жестоких побоев» на теле исчезли без следа. Своих похитителей оппозиционер не запомнил. Теперь Булатов возглавляет целое министерство. А ведь всего несколько лет назад он был простым администратором в ночном клубе и занимался организацией гей-вечеринок по пятницам.
Как известно, дыма без огня не бывает. Не секрет, что большинство ярых гомофобов имели когда-то гомосексуальные связи, и именно чтобы скрыть свой «латентный гомосексуализм», они и инициировали масштабные кампании, ущемляющие права лиц с нетрадиционной сексуальной ориентацией.
о когда-нибудь не стало бы явным»
Главный дипломат Германии - гомосек, открыто живущий с другим гомосеком. И один из самых перспективных местных политиков со своим братом. Год назад они устроили эротическую фотосессию для немецкого гей-журнала.
На Майдане основательно повеяло Европой.
А вот «дитя гор» оказалась не против того, чтобы «Европа зашла на Украину с тыла». Выступая на закрытии OutGames (ЛГБТ – версия Олимпийских игр) Руслана активно приветствовала сообщество извращенцев и заверила организаторов «разноцветных» игр, что на Украине многое изменилась с 2004 года, когда она впервые участвовала в гей-параде в Стокгольме.
По признанию певицы, тогда многие «глупые люди» на Украине осуждали ее, а она не могла понять, почему: «Ведь вы фантастичны! Вы великолепны! …Мне нравятся эти зрители. Они понимают меня, а я чувствую их. …Я поддерживаю их».
В запале она похвасталась своим гомиком-стилистом и пообещала европейским гомосекам, что сможет «что-то сделать, чтобы изменить» ситуацию с поддержкой гомосексуализма на Украине. «Нам надо еще многое изменить. И, пожалуй, мое выступление здесь - это хороший пример таких действий… Приезжайте и вы на Украину на разные акции, может, и вы нас измените!»
Настоящим же потрясением
революционных защитников «славных национальных традиций» стало
откровенное видео ведущего акына евромайдана Виталия Портникова,
ставшее источником внутрипартийного кризиса в партии
Кличко.
Виталий Портников утоляет половую страсть
неестественным способом с помощью Егора
Соболева.Егор
Викторович Соболев — украинский общественный активист.
Глава люстрационного комитета Украины