голов псто
mmekourdukova — 19.02.2021
Исделала ревизию своим (мне принадлежащим) головам, которые в
настоящий момент находятся не на плечах. Пусть будет здесь для
порядка.Оказалось, что у меня сейчас выстроилась довольно густая линейка головок Армана Марселя от, страшно сказать, №14 до №7, а также изрядное число дробей около нуля. А между великими и малыми тоже есть сколько-то, но не сплошняком. И других разных марок тоже есть, немецких и французских . Вот я, запершись от котов, повынимала их из антиударных нычек и выстроила в ряд, просто себе для статистики и справок.




Эти самые огромные, слева вверху - №14, я не знала, что такое вообще бывает.
Расставлены просто по росту, марки вперемежку.

Кто уже с глазами, а кто ещё ждёт прозрения.


А это пошли средние, постепенно переходя в малые.

... и совсем мелкие, с номерами-дробью.


Этой девочке кто-то впендюрил в головку пластиковые глаза, вырванные у какой-то пластиковой куклы. На вонючем пластиковом клею. Но мы их отмочим и выбросим вон с проклятием, а девочке поставим хороших, стеклянных. Настоящщих.

...этошнадо...

...выдрала их...

Совсем крошки.


И это - не предел! бывают ещё мельче. Вот тут в коробочке слева вверху - предельно мелкая (из таких, у кого глаза стеклянные).

Вот как оне ждут своих глаз!

...примерка...

Вставлю - авось покажу.
|
|
</> |
Как повысить узнаваемость компании с помощью digital-инструментов
Мы не дрогнем в бою за Камбоджу свою, продолжение
Легендарные мелодии. Quinn the Eskimo (Mighty Quinn)
Безалкогольная жизнь
"Охотники за разумом"
Маленький, но дивный мир
Муж пришел домой и выяснил, что жена прихватила все деньги и ушла
Ловит за хвост товарища котик от catsloversclub

