ГОЛОСУЙ, СТРАНА ОГРОМНАЯ!

топ 100 блогов v_tretyakov03.03.2012 Надо думать, сегодня посетители этого блога будут делиться здесь впечатлениями от выборов. Так что дискуссия начнется никак не раньше восьми утра.
Передачи "Что делать?" ни сегодня (из-за выборов), ни в следующее воскресенье (из-за 8 марта) в эфире не будет. По праздничным дням канал серьезные передачи не ставит - обычная практика.
Так что ближайший выпуск "Что делать?" - 18 марта.
О рижских впечатлениях рассказывать некогда. Да и был я там недолго. Просто постепенно вывешу здесь и на моем Ютубе тексты и видеозаписи моих там интервью и выступлений. Особенно главного, длившегося три часа (в основном вопросы и ответы).
ЗЫ. Вчера начал было смотреть новую версию "Белой гвардии". Удивительно растянуто, скучно. Даже всегда оригинальные диалоги, каковых Булгаков большой мастер, выглядят либо как что-то пародийное, либо опять же скучно.
Почему Елену Тальберг, у Булгакова красавицу, причем, как выразились бы сейчас, весьма секси - притягивает к себе всех мужчин, играет Ксения Раппопорт? Никакой красоты, никакой сексапильности. Да и игра какая-то невнятная.
Если актеры на первых ролях играют неплохо, то почти все, кто играет в эпизодах - просто либо халтурят, либо плохие актеры.
В басовском трехсерийном телефильме был вылеплен каждый характер. До сих пор помнишь каждую роль, включая и Елену. Титова хоть как актриса и была послабее своих партнеров (Ланового, Мягкова, Щербакова и других), но статью и красотой вытягивала.
Словом, сомневаюсь, что этот фильм будут повторно смотреть те, кто читал роман, и особенно те, кто и роман читал, и тот советский фильм видел. А уж те, кто не читал "Белой гвардии", по-моему, просто помрут со скуки.
ЗЗЫ. Да, в Риге впервые в жизни ел мясо бобра. Оказывается, в Латвии едят бобровое мясо. Довольно вкусно. Что-то среднее между бараниной и тунцом.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
В этот осенний субботний вечер я предлагаю вашему вниманию традиционную эротическую фотоподборку на ночь грядущую. Пусть эти прекрасные девушки порадуют вас перед сном ;) Хотя некоторые, подозреваю, совсем не собираются в ближайшее время спать. Почему бы не повеселиться подольше, если в ...
Кто хочет поехать на бал? PR агентство "Королевски игры" уже много лет каждый сезон проводит традиционные балы, и современные люди могут погрузиться в атмосферу эпохи галантных кавалеров и прекрасных дам. Скоро 31 мая состоится "Весенний бал" , который пройдет в шикарных интерьерах Ус ...
Пока самое самое красивое и просторное жилье у нас строится в Геленджике, то для всех остальных граждан жилая площадь в новостройках неуклонно снижается. Мы уже обсуждали эту тему. В продолжение этой темы пришла интересная новость из Москвы, здесь готовится к продаже дом с ...
Два дня гуляли. Хотела увильнуть от празднования 8 марта, папу к Ленке отправить, но фигвам! Виталина сказала, что приедет и чем накрыть поляну с собой привезёт. Неплохо так. Но я опять собьюсь с режима своего. Да! На второй день Лена заказала шашлык и печёную картошку! Несколько фот, ...
Как-то меня миновала опубликованная 4 года назад книга А.А.Зимина «Храм науки» - мемуары автора о нравах советских историков, среди коих довелось ему жить. О ее существовании я узнал только сейчас и прочел на пробу главу об академике Рыбакове, который Зимину был особенно ненавистен. ...