рейтинг блогов

Голосовали за поправки к Конституции, пересчитали пипиастров...

топ 100 блогов uspehrussia.ru26.06.2020 Теги: Путин
Голосовали за поправки к Конституции, пересчитали пипиастров...

Я, конечно, в который раз восхищаюсь Путиным, который умудряется такие порталы в Ад открывать, что население посмотрит на это дело и бежит голосовать правильно. И восхищаюсь бидонами, в которых вот совсем нет мозгов - у наших т.н. "думающих" людей. Потому что думать это про лошадь, у которой голова большая.

Феноменально, прямо вообще. Как в том анекдоте: "Педерасты! Педерасты! - кричал на плече у старого пирата большой попугай. Вот, послал бог дебила - вздыхал пират и снова и снова объяснял птице - Пиастры, дебил, надо говорить - пиастры!".

Это все к тому, что, во-первых, товарищи все время извиняются, что дескать - они НЕ ЭТО ЗАЩИЩАЮТ, когда выступают против поправок. Один Юрий Дудь честно сказал - жалко, что я не пипидастр. Остальные стыдливо что-то про Путина лопочут. Ага.

Але, товарищи оппозиция, вы страшно далеки от народа!

Поправка о запрете на двойное гражданство чиновникам? Плохая, ясен пень, вы же нам всю плешь этим не проедали все эти годы!

Поправка о запрете на отчуждение земель РФ? Тоже дерьмо, конечно, ведь среди вас одни святые, кто не обещал отдать Курилы!

Поправка о статусе русского народа, поправка о запрете оскорбления памяти Великой Отечественной, которую вы так любите.

И, конечно, поправка о статусе брака между мужчиной и женщиной - от которой у вас и пригорает больше всего.Хотя, заметьте, вот обычные люди, кто не рассказывает нам как и с кем он где спит - сидят себе тихо. Потому что они и раньше сидели тихо. Потому что мы тоже, знаете, парадами не ходим, в отличие от "думающих" людей.

Просто я в который раз убеждаюсь, что молчание золото - оно не про наш креаклиат. Хотя это неплохо. Путин умудряется заставить этих.... пипиастров тупо пиарить референдум. Чем громче они пишут разную похабень - тем больше народ это видит и бежит на участки для голосования. И хочет, чтобы Путин оставался еще и еще - ибо посмотришь на этих и... ну, вы поняли.

А если у думающих вместо головы жопа - так это не к Путину. Тут медицина бессильна.


Счастья вам.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
            19:49 | 11 Февраля 2011 года | # 6 (259)       Когда я прочитал о том, что произошло, то очень долго приходил в себя. И проблема не только в каком-то конкретном случае, после которого ещё долго не отпускает ...
Простите, вырвалось. Читала это, смеялась в голос:  http://officiel-online.com/special-projects/nedelyanaslazhdeniy/pozhaluysta-ne-nado-16-hudshih-seks-sovetov-iz-interneta/ Впервые за неделю реально рыдала от смеха. Да, это тупо, зато я очень смеялась. Вспомнила, как весной смотрела ...
Синеокое небо с журавлями. Птичья мелочь искрит. Бремя возвращений с раздачей долгов. УХОʼдʼЯЩеР Никогда не возвращайся В прежние места. Г. Шпаликов Я всю жизнь уходил – уходил от назойливой мерки, от прописки и прописей, исков покойной ...
В 2020-м люди считавшие себя остроумными любили шутить, что мол каждый второй вдруг стал вирусологом. Предполагалось, что вирусолог - это такая полезная и очень нужная людям профессия, а в условиях пандемии - особенно. Из запомнившихся мне фраз того времени: - Я живу по рекомендациям ...
Вот это молодчина.... слов нет! ...
  • sergey_teplyh : RT @mashvolume: Решил запил ть тред о нашем президенте, речь не моя, но очень понравилось! В России одна беда - есть такие люди, которые не…

  • Le19K3s5U8QWihf : RT @SergAibertich: Передвижной избирательны пункт, бюллетень с доставкой на дом. Позвольте, а где наблюдатели? Где обещанный Памфиловой кон…

  • pechNnik : RT @UrgvRazvedka: "Путин пообещал Макрону, что в России не забудут сражавшихся с нацистами французов". В Сопротивление было меньше француз…

  • br020201 : RT @atheist_blog_vk: В своей статье Путин рассказал о добровольном присоединении Эстонии. На фото Президент Эстонии Константин Пятс. Он … h…

  • YobaMagister : RT @nutvox: СССР не распался бы, если бы его президентом был Путин — глава Крыма Сергей Аксенов. Говорят, пока Путин не родился, солнце ут…

  • zGZGtXosm1pm9C6 : Кроме того: что касается тех способов посредством которых шлюшка-Путин всю эту "конституционную" аферу провернуть то это всё фикция.

  • _248400878897 : За что убили Немцова? При чем здесь Кадыров и Путин? https://t.co/881hL4BOzt через @YouTube

  • Art77887 : RT @yoshkinkrot: «Вам не стыдно вот этой ерундой заниматься? 21 год у власти Путин, дороги — по колено, зарплата от 12 до 17 тыс. ₽, вам не…

  • Acidosulus : RT @ElenaKokvicy: Мой ответ Терешковой - НЕТ В деревне, где я живу, НЕТ детей, НЕТ школы, НЕТ почты и еще много чего НЕТ. Это умирающая дер…

  • agelleonid : RT @vlad_zhukovskiy: Круче, чем голосование в коровнике, на пеньке, в маршрутке, на кладбище, в багажнике или на стульчике возле помойки, т…

  • Alexxalex3 : RT @ATf691: Странно не понимать, почему Путин защищает олигархов. https://t.co/VfFjkelXub

  • RolI0J3uqAW3i7Q : RT @mashvolume: на вилле и получать большие деньги, но, увы, такого нет нигде ), так вот, став жить лучше, мы почему-то стали забывать скол…

  • nikitsveta : А преемник всего и вся Путин всё скулит "ну, снимииите санкции!..