голод

топ 100 блогов log2stas26.06.2015 Современные звёзды шоубизнеса ну разве что только не голодают. Популярная в США певица Тайлер Свифт обиделась на музыкальные сервисы за то, что те не платят комиссию с проигрывания песен через интернет-радио если пользователь ничего не платит за подписку. Тайлер Свифт даже удалила все свои песни из музыкального каталога Spotify. В 2012 году состояние Тайлер Свифт, которой тогда было 22 года было 150 миллионов долларов. Сейчас ей 25 лет и она уже наверно заработала ещё столько же. И всё вот людям мало. У кого-то суп жидкий, а у кого-то жемчуг мелкий.

В США легализировали однополые браки. Это как гонки наперегонки со временем. Что быстрее ты сдохнешь или рептилоиды окончательно добьют эту страну?

Флаг конфедерации вот вот запретят. Хиларриха лидирует по всем опросам на предмет стать будущим президентом. А она уж точно оружейный вопрос добьёт и стволы у населения позабирают. Тут у нас недавно стрельба опять была. Какой-то укуренный молодой человек пришёл в чёрную церковь и положил там несколько человек. Вроде никогда раньше не стрелял и пистолет получил от родителей в подарок. Но в церкви успел 5 раз перезарядить обойму. Ну да ладно не будем теории заговора строить.

Главное что процесс идёт и он не обратим. Главное умереть раньше финала или свалить куда нибудь. Но некуда валить. Каток давит на всех. И главное смотришь какое гавно в головах у 99% населения понимаешь, что прятаться некуда просто. В ад пойдут все добровольно, улыбаясь и с транспарантами.


А пока все эти акулы от бизнеса, чувствуя политическую конъюнктуру, изымают товары с флагами конфедерации из каталога своих магазинов. WalMart, Target, Amazon уже убрали. Даже Apple убрала из магазина электронные игры где попадался флаг конфедерации в отдельных сценах. Причина официальна в том, что молодой человек, который стрелял в церкви пришёл туда в куртке с логотипом в виде конфедеративного флага.

Согласно переписи теперь в США большинство детей до 5 лет не белые. Белые по прежнему остаются самой крупной этнической группой но среди детей их меньшинство по сравнению с другими рассами.

На фотографии ниже нам улыбается мужик переодетый бабой. Это новый глава департамента по здравоохранению в Пенсильвании. Единогласно одобрено местным сенатом решение. Так победим. Курить надо бросать, почему-то мне кажется.


голод

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
16.06.2015 Exorcismo Magno
Архив записей в блогах:
Это глава Пентагона Джеймс Мэттис, который на фотографии вверху, так сказал. О внешней и военной политике России, разумеется. - Российский лидер чинит неприятности за пределами границ России, но это не поможет ей восстановить благополучие или вновь обрести надежду. ...
Итак, надоело мне мучиться и скупать подряд тональные кремы, которые мне в итоге не подходят, поэтому на днях я провела небольшой эксперимент и готова поделиться результатами с вами. Целью моего эксперимента было попытаться найти подходящее ...
"Первое апреля - никому не верю" здесь почти никто про это не слышал, кроме бывших наших или тех, кто от них перенял. И Гугл не отреагировал (он у меня ивритский, локализацию ухватил), то поздравлял со всем подряд: день рожденья женщины-математика, день Эйфелевой башни припом ...
Я собрала троих сразу, мне кажется, по три я их еще не делала, по две - да, но здесь еще и новенькая, что подстегивало меня )))) Очень было интересно ее собрать, чтобы увидеть, что: - коленки работают! без напряга, без усилий, все красиво и функционально. Я боялась, что на такие коленки ...
Старый стишок-третьий был гермафродит, сам ебется, сам родит. ...