Голландия. Апрель 2023. 8 день заключительный.
ran_khar — 29.04.2023 Последний день. Наш полет домой Transavia, спасибо ей, перенесла с 6 утра на 14:35. Так что мы выспались, позавтракали, спокойно собрались. Хозяйка нашего B&B заказала для нас их знакомое такси 35евро до аэропорта вполне прилично.Мы приехали заранее и без спешки посетили дьютифри. (сыры, угри... там дорогие).
Что интересно, если самолёт по дороге туда был на четверть пустой и народ в основном весь наш, то обратно забит весь и израильтян там было совсем немного.
В заключение хочу сказать, поездка удалась. Конечно все не охватили, что в плане стояло, но главное таки да.
Очень рекомендую Кикенхоф и Гитхорн. Да народу там немало, но и красота. День короля не для всех. Если толпы и громкая музыка раздражают, то вам этого не надо.
Тюльпаны - это бесконечное разнообразие и красота, но и ландыши и даже барвинки около дверей. Ну и угри, селёдка, копчёная селедка(из обычного супера) тоже украшают путешествие.
|
</> |