Голдоебства ПСТО

топ 100 блогов world_of_ru19.05.2014 Добрый день,товарищи!
Обратил внимание,что очень много вайнят про любителей пострелять голдой.Типа нагиб нереальный,нещитова играть,яжимогзатащитьбойеслибынитотпидарнагалде.
Есть идея,как можно снизить количество голдострелов/усложнить им жизнь.Если некоторые танки без голды вполне в в пределах нормы,то на голде же они превращаются в супернагибаторов.
Разберем Т-54 в топовой комплектации с орудием Д-10Т2С.201 пробой ББ,330-кумулятивами.Разумеется,многие предпочитают играть на голде,ибо 201 пробития не каждую 9ку удивит,что уж говорить про 10.На голде же,можно даже толком не выцеливать,главное избегать экранов и гуслей.Я же хочу предложить уважаемым разработчикам свою идею по решению данной проблемы.
Можно сделать балансный вес,зависящий от количества голды в боекомплекте,например больше 10 процентов снарядов - Т-54 становится СТ 9,5,ее реже кидает в топ,и чаще к 10кам. Тоже самое с Хетцером(4,5 лвл),объектом 416(8,5),итд.
В итоге у людей будет выбор:не париться с выцеливанием,и чаще страдать от танков выше уровнем,или страдать реже,но при том более тщательно подходить к выцеливанию уязвимых мест.

Конечно появится некоторые геймплейные проблемы,вроде игры на танках со стоковыми орудиями,требующими фуллголды,но по таким машинам уже надо будет отдельно смотреть статистику,и принимать индивидуальные решения.

Дискасс

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Почему мы делаем снимки во время своих незабываемых путешествий? Конечно, прежде всего для себя, чтобы, спустя годы, можно было усесться за фотоальбомом или перед монитором компьютера и ринуть в чудесные воспомнинания. Но часто мы фоткаем ...
Частная медицина давно уже перестала быть роскошью и скоро, похоже, станет необходимостью. Дело в том, что все больше хороших врачей переходят в частные клиники, так как там больше платят, да и условия работы лучше, например, в частных клиниках доступно более современное и ...
Источник: www.timecheck.ru Швейцарская компания Ebel презентовала, вошедшую к лету новинку - Classic Sport Chrono. Новинка выходит в яркой цветовой гамме (оранжевый, оранжево-красный, и розовый), символизирующей по замыслу  Ebel лето.   Корпус ...
Дорогие мои рукодельницы) Спешу вам показать очередную работу моей любимой польской мастерицы AnnaKrucko . Так как автор очень любит работать с плотным картоном, она и на этот раз нашла ему применение. Новогодняя елочка сделана на пирамидальной картонной основе - из картона вырезана и ...
Двадцать второго января Президент Виктор Ющенко, выступая в Национальной опере с ...