рейтинг блогов

Голая училка: допустимо ли это?

топ 100 блогов rovego25.03.2016 В одной из московских школ опять произошел скандал. Это становится уже скучной традицией. Мама одного ученика, вместо того, чтобы изучить дневник своего отличника, пошла изучать социальные сети педагогов. Нет ли крамолы. И, конечно, нашла! Учительница литературы выложила в сеть свои художественные фото в стиле "ню".
С плеткой! Садо-мазо-училка.
Почти, как эта (не стал я искать садо-мазо фото).

Голая училка: допустимо ли это?

Что было дальше, понятно. Мама начала скандал, учительницу уволили, девятиклассники не поняли, в чем проблема, директор рассказала в интервью:
- Наша Марья Ивановна хорошо давала материал, не имела нареканий, и дети ее любили, но раз такое дело, мы не должны терпеть в коллективе человека с извращенными наклонностями.


А спрятала бы личное под замок - была бы при работе.
Я еще понимаю, когда компромат ищут на страницах социальных сетей работников прокуратуры, у депутатов. Журналисты - они такие! Сколько было скандалов такого рода. Работница следственных органов сфотографировалась с бутылкой водки! В короткой юбке! Видно трусы! Что хорошего такая женщина может дать Родине?!

За училками следят бдительные родители. Мало ли что.

У меня есть знакомая, которая работает с подростками. Это детские бригады при мэрии одного российского города. Ее социальные сети - образец благочестия! Почему? Дети в любой момент могут прийти на ее страничку, и не должны видеть там алкоголь, сигареты, изображения в белье или фривольной одежде. Она сама поставила себе эти ограничения. Совершенно правильно.


Вот вырастет Лева, пойдет в школу. Станет Лева старшеклассником. И будет у него преподавать физику, допустим, гениальная училка. Крутая! После которой все дети - отличники! Педагогический талант, умница, красавица!
И вдруг какая-нибудь активистка найдет ее фотографии в социальных сетях. И вдруг на этих фотографиях гениальная училка окажется голой. И что я буду делать? С одной стороны, мораль, нравственность. Но в школу же она голая не ходит! А если взамен хорошей учительницы поставят какую-нибудь дуру с Садовой.
Даже не знаю, что я решу в таком случае...

&***САМЫЕ ОБСУЖДАЕМЫЕ ПОСТЫ***&


Голая училка: допустимо ли это?

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Кто о чём, а я опять о корейских сериалах. Дораму «Призрак» (2012) я решила посмотреть после сериала «Подсудимый» , где мне понравилась игра Ом Ки Чжуна . Главзлодей в его исполнении получился умным и харизматичным. А в «Призраке» у него тоже главная роль и тоже ...
Сдаетесь? ДомикЯ чего хотела сказть-то? Если бы этот дом был выставлен на продажу ...
Если всё вокруг вроде ...
Ходят слухи, что в годы Второй мировой войны возникла у хитроумных, но стремительно беднеющих британцев идея переоборудовать бывший австралийский гидроавианосец "Альбатрос" (который они накануне войны выменяли у кенгурятников на вполне приличный легкий крейсер "Аполло") в полноценный ...
Любая из нас рано или поздно может встретить на своем пути какого-нибудь женатого хрена, который внезапно загорелся желанием оприходовать новое молодое тело. Казалось бы - что такого? Увы, никого этим сейчас не удивить, и подкаты женатиков всех мастей стали какой-то обыденностью. Подстава ...