Годовщина Норд Оста

топ 100 блогов npubop23.10.2019 Теги: Путин 23 октября 2002 года к зданию Театрального центра в Москве подъехали 3 микроавтобуса с вооружёнными защитниками чеченского народа во главе с Мовсаром Бараевым.

Бараевцы временно задержали около тысячи человек в здании театра и потребовали от Путинской банды прекратить варварские военные действия в Чечне и вывести российские войска из независимой Чечни. Напомню, что к 2002 году кацапские живодёры уничтожили около 50 тысяч мирных жителей Ичкерии - в результате ковровых авиационных бомбардировок и ракетно-артиллерийских ударов, в результате массовых карательных акций, внесудебных массовых расстрелах мужчин, включая малолетних пацанов и глубоких стариков, в результате издевательств и насилия над чеченскими женюинами всех возрастов.

Чеченцы также потребовали, чтобы на переговоры приехали представители Красного Креста и организации «Врачи без границ», но с условием, чтобы среди представителей этих организаций не было россиян. Чеченцы уже тогда чётко понимали, что с русскими договариваться - себя наебать.

В ответ на это кацапы набодяжили газа (из семейства Новичка, поди) и закачали его прямо в помещение с людьми. Затем кацапы забежали в помещение и стали валить всех подряд из автоматов, не сильно заморачиваясь кто есть кто. Война всё спишет, и бабы ещё нарожают.

В итоге кацапы убили всех (и в упор расстреляли тех, кому нужна была медицинская помощь после поражения газом) чеченцев, которые просто хотели провести мирные переговоры, хотели чтобы их услышали, хотели чтобы прекратилась кровавая агрессия России против маленькой свободолюбивой Чечни. Также по ходу кацапы убили 174 мирных граждан, лишь бы ублажить упыря Путина.

Уже позже, в сентябре 2003 года Путин заявил на встрече с журналистами, что люди погибли «не в результате действия газа», который, по его словам, был безвредным, а стали жертвами «ряда обстоятельств: обезвоживания, хронических заболеваний, самого факта, что им пришлось оставаться в том здании».

И к нашему большому стыду, в то время только малая часть украинцев реально сочувствовала чеченскому народу, и ещё меньшая часть реально помогала чеченцам бороться против русских оккупантов.

Оставить комментарий

Посты по теме:
  1. Дайджест: Путин набирает вес на Ближнем Востоке и перспективы брексита все туманнее  BBC Русская служба
  2. Путин и Эрдоган договорились по Сирии. Главное  РБК
  3. «Судьбоносные решения»: о чём договорились Путин и Эрдоган в Сочи  RT на русском
  4. Путин в Сочи попытался расколоть Эрдогана  Московский Комсомолец
  5. В Госдуме прокомментировали итоги встречи Путина и Эрдогана в Сочи  РИА Новости
  6. Взгляд с разных сторон в приложении "Google Новости"
  1. В гостях у Путина  Радио Свобода
  2. Путин заявил о намерении России наращивать присутствие в Африке  РИА Новости
  3. Путин и Сиси договорились продолжить работу по возобновлению полетов в Египет  Московский Комсомолец
  4. Перед саммитом "Россия-Африка" Путин встретился с ас-Сиси  Вести.Ru
  5. Путин призвал удвоить товарооборот с Африкой за пять лет  Российская Газета
  6. Взгляд с разных сторон в приложении "Google Новости"
Визитку Путина продают за два миллиона рублей  РИА Новости
Архив записей в блогах:
У Рубена Гальего беда. Кот кое-что придумал, сходите, пожалуйста, к нему, он всё хорошо изложил . Подписать или нет, решать только вам, разумеется. Но вот что я, боевой дракон, скажу. Рубену уже дали этого Букера, да-ли за кни-гу, читайте по слогам, и ...
"Белая лента — символ некоторых политических, общественных акций, движений, мероприятий в разных странах и в разное время. Белый цвет с древних пор ассоциируется с чистотой непорочностью, новизной, девственностью, покоем и невинностью. В ...
Любители футбола узнают? ...
Приятно, что собираться вместе на пикники становится нашей с девочками традицией. Особенно здорово, что профессии у всех творческие, позволяющие работать ночью и в выходные, а в будни иногда устраивать себе выходной! Наверное уже не секрет, что мой муж Димка заядлый рыбак. Форель в ...
Покупая недвижимость с Германии, нужно понимать, что вы можете столкнуться с рядом проблем. Поэтому лучше всего определиться как с городом, где вы хотите купить свой дом, так и узнать, есть ли там риэлторы. Если у вас совсем мало сбережений, но вы очень хотите заняться покупкой, то ...
  • RadioStydoba : Генсек НАТО Столтенберг: «Думаю, пока преждевременно оценивать последствия и результаты соглашения, которого достиг… https://t.co/m2o4qShyxZ

  • litvinenko33 : RT @GalinaAnmadi: Путин разжигал костёр в лесу, что запрещено законом, Бондаренко предложил исполнить закон и оштрафовать Путина, так как у…

  • zharaleksan : RT @izvestia_ru: Президент России Владимир Путин заявил, что обсудил с президентом Турции Реджепом Тайипом Эрдоганом использование карт "Ми…

  • t_Wankan : RT @tass_agency: Владимир Путин поздравил премьера Эфиопии Абия Ахмеда с присуждением Нобелевской премии мира: https://t.co/krIetI51T7 http…

  • sultan4564 : RT @africanistika: РФ списала долги африканских стран на сумму свыше $20 млрд Об этом заявил президент РФ Путин и добавил, что с некоторым…

  • ZarapkaNatali : @Vitauskas_A Нет!Ну на них не угодишь!Звали Путин введи!Он ввел!Рвали украинские паспорта!Им дали новые,красивые,с… https://t.co/L9uuHUXkce

  • pmihail1 : RT @finanzru: Путин заявил о списании долгов Африки на $20 млрд https://t.co/xyMn3ABsC2

  • Dorastol : RT @5th_kolonka: Фотофакт! Сегодня в Сочи Владимир Путин поймал за руку пособника международного терроризма, подлого убийцу наших лётчиков,…

  • DiamantTeam : RT @Vitauskas_A: Помните гордого ватника, который сначала в Донецке порвал украинский паспорт и гордо заявил, что хочет быть гражданином пу…

  • H3s6NDZxNxUVujh : RT @dimsmirnov175: «Господин президент, вы очень модный человек»: Путин и Сиси померились галстуками https://t.co/VPxfnkokia

  • mariodemar3 : RT @Vitauskas_A: Стас с Серегой - герои! Они победили "фошиздов"! Теперь у Стаса нет руки, нет угля и дров, зато есть гепатит! А Серега не…

  • ssetsset1 : RT @GalinaAnmadi: Полторанин