...год...
bolodya_begunov — 23.11.2010
Здравствуйте!Ну, начали помаленьку мутить альбом... Сегодня у меня была первая сессия, проложил пару дорожек для новой песни. Так что, начало записи положено. Уж не знаю, сколько времени убъем на него, но точно, что альбом будет. Если все сложится как планируем, то первую песенку запустим уже перед Новым годом, она к месту... :)
А еще, сегодня прошел год, со дня смерти отца. Помянем семьей. Чего там говорят в таких случаях?... Нифига не знаю про традиции. Одно понятно, - уже год, как я старший в роду. Странные ощущения...
Таким вот парнем когда то был Сергей Арефьевич Бегунов. На руках, соответственно Владимир Сергеевич...
ARC Raiders: где найти лампочку? 
