Год прошёл ...
maydan_2014 — 20.11.2014
Год прошёл .Вна Украине стало намного демократичнее
-дышать стало легко ,думать можно свободно.Только и успевают жители Украины рассказывать друг другу о проведённых отпусках в Швейцарии,Германии,Франции и других странах ЕС.Радуются ,что вна Украине цены намного ниже ,чем в тех же Нидерландах.Сравнили гостиницы Крыма и Испании и остались довольны ,что лишились Крыма,пусть там россияне строят.
Учитывая арестованные миллиарды Януковича бюджет на следующий год будет -СОЦИАЛЬНЫЙ.Всё для народа !А народу необходимы танки ,пушки и фирмы похоронных услуг.
Всё таки не хватает бабок Парасек.Обмельчали гЭрои.
История болезни продолжается.
|
|
</> |
Современные тенденции в оформлении траурных венков из живых цветов 
