Год Лошади
gorynych1 — 14.11.2025
Как продолжение Год
Змеи.Очередная обложка от Economist
https://www.economist.com/the-world-ahead/2025/11/13/the-world-ahead-2026

Еще одна мусорка.
И даже доказывать не надо - все и так видят.
А вот мы в прошлый раз оказались правы - год Змеи был рубиконом.
После которого - ENOUGH!
——
А вот следущий 2026 год - Красной Огненной Лошади.
И не засоряя себе голову стандартными объяснениями…
Хм.
Метафизического образа лошади мы тут вообще не касались.
Разве что Пегаса, но это другое.
И поэтому чистая отсебятина.
Это похоже на образ какой-то мощнейшей(лошадь) и новой(красной) энергии(огонь) - именно в метафизическом понимании этого слова.
Может быть - какого-то нового цивилизационного «хочу», то есть красной девицы-звездочки.
Которую нужно приручить и оседлать, чтобы она не разнесла все, ко всем херам.
Лошадь ведь без седока.
|
|
</> |
Марафоны Казахстана: как в стране появилась культура массового бега 
